Plentown. Butterfly Effect.

Объявление


Новости:
06. 12. Дорогие участники форума, мы рады сообщить вам, что форум обзавелся новым администратором! Daniel König справедливо заслужил эту должность на посту модератора. Поздравляем его с повышением и желаем дальнейших успехов на новой должности! Кроме того, на форуме наконец-то появился второй шаблон рекламы, симпатичный, как нам кажется. Оценить можете в соответствующем разделе. Ведется работа над каталогом квестов, любой желающий может помочь администрации, прислав придуманный им квест в ЛС любому администратору или выложив его в соответствующей теме. Мы были бы рады вашей помощи. Планируется масштабный квест, в котором смогут поучаствовать все, благодаря нашей замечательной писательнице Juliette Pantemon.
03. 12. Сегодня мы зарегистрировались на некоторых рпг-топах. Все счетчики вы сможете найти в строке "особые ресурсы" внизу главной страницы. Мы хотели бы, чтобы вы почаще туда заглядывали и помогали развитию форума, но не будем настаивать или заставлять, ведь это только ваш выбор. На этом наша работа со счетчиками не прекратится. Они будут постепенно добавляться, так что будьте внимательны.
01. 12. Обновлен дизайн. Мы долго ждали этого и наконец можем любоваться очередным творением штабного дизайнера. С этого дня каждый администратор или модератор обязан оставлять минимум 5 реклам в день для продвижения форума. Будьте внимательны. Если сегодня не оставили 5 штук - завтра с вас потребуют 10. Теперь на форуме будет проигрыватель. Заказать музыку можно в этой теме.
В игре:
В Плентауне понедельник, 13:00. Жаркий солнечный денёк.


Специально для Денни сегодня у нас: The Cardigans - My Favourite Game.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Plentown. Butterfly Effect. » -акции; » Акция №5:"Золотая молодёжь"


Акция №5:"Золотая молодёжь"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вашему вниманию предлагается ещё одна акция от администрации форума - "Золотая молодёжь". Данная акция не случайно получила своё название, ведь в ней представлен список студентов Государственного Университета Плентауна, который находится в центральной части города. Эти студенты - дети богатых  знаменитых личностей, банковский счёт которых насчитывает несколько сотен миллионов долларов. Для этих студентов нет ничего запретного, перед ними открыты все двери мира, и они охотно берут от жизни всё!

Примечание!

Если вы берёте одного из нижеперечисленных персонажей, то вы заполняете стандартную анкету без пунктов Био, Характер и Внешность. От администрации гарантируется помощь в игре, графические подарки и плюсы в репутацию, если оно вам надо. Специальность для персонажа выбираем сами, за исключением первой героини из списка.

+1

2

http://www.10pix.ru/img1/4050/2479335.png
Ashly Stark / Эшли Старк *возможна замена*
Внешность – Никки Рид *возможна замена*
Возраст - 19 лет
Курс - 2
Родители девочки – почётные и знаменитые врачи в Плентауне. Естественно, доходы семьи очень высоки, и Эшли поступила в ГУП на медицинский факультет, чтобы пойти по стопам родителей. У девушки нету «звёздной болезни» и она не кричит всему миру о том, какие у неё знаменитые родители. Эшли – милая и улыбчивая девушка, которая не любит конфликты и старается решить любые проблемы мирным путём. Старк – человек слова, она всегда сдерживает обещания и поддерживает друзей в трудную минуту. Но не надо думать, что Эшли не может дать отпор. Если её кто-нибудь сильно достанет, то девушка обязательно скажет несколько аргументов в свою защиту. Всегда отстаивает до конца свою точку зрения. Склонна к сближению с людьми своего круга и близким по духу. Слегка доверчива, за что часто злится сама на себя.

0

3

http://www.10pix.ru/img1/4066/2479337.png
Valery Fisher / Валери Фишер *замена невозможна*
Внешность – Эмбер Хёрд *возможна замена*
Возраст – 19 лет
Курс - 2 (специальность на выбор)
Типичная богатенькая дочка, которая привыкла тратить родительские деньги. Валери родилась в семье олигарха, поэтому уже с детства была окружена няньками, воспитателями, но толку от этого никакого. Фишер выросла избалованной эгоисткой, которая часто проявляет свою двуличную натуру в общении со всеми людьми. Валери изображает из себя милого ангелочка перед родителями, и они не в силах устоять перед ней, поэтому в очередной раз одаривают своё чадо несколькими тысячами долларов в день. Расчётлива и умна, знает, как извлечь из всего выгоду. Милая внешне и стервозная внутри. Может спокойно солгать и при этом не страдать от угрызения совести. Сердцеедка и любительница взрослых парней. Обожает вечеринки и не пропускает ни одну из них. Имеется брат – Эдвард Фишер, с которым у неё напряжённые отношения.

0

4

http://www.10pix.ru/img1/322139/2479336.png
Melissa MacAdams / Мелисса МакАдамс *замена невозможна*
Внешность – Тейлор Свифт *замена невозможна*
Возраст – 20 лет
Курс - 3 (специальность на выбор)
Родители Мелиссы – владельцы круизной компании «Нептун». МакАдамс можно назвать типичной блондинкой: слегка наивная, доверчивая, иногда кажется глупой и забавной. В свои 20 лет Мелисса кажется ещё маленьким ребёнком, не готовым ко взрослой жизни. Так оно и есть: в голове у девушки пока один лишь ветер, гулянки, шмотки и записи в личном дневнике, который она ведёт каждый день. МакАдамс имеет самые лестные представления о любви и об отношениях. Это всё потому, что в её жизни пока не было разбитого сердца и безответной любви. Всё благодаря её старшей сестре – Кристал МакАдамс, которая вовремя поставила Мелиссу на путь истины и уберегла от разочарования в любви и в парнях. Конечно, Мелисса любит свою сестру, ведь та очень много всего сделала для неё, но в глубине души младшая МакАдамс испытывает неприязнь и зависть к Кристал и даже хочет превзойти её и оставить сестру в тени. Но пока это совершенно не получается, и Мелисса вынуждена жить, выслушивая разговоры родителей и остальных и том, какая же Кристал умница, а про младшую сестру – ни слова.

0

5

http://www.10pix.ru/img1/4018/2479334.png
Crystal MacAdams / Кристал МакАдамс *замена невозможна*
Внешность – Хайден Панаттьери *замена невозможна*
Возраст – 21 год
Курс - 3 (специальность на выбор)
Кристал является старшей сестрой Мелиссы МакАдамс. Кристал специально ждала целый год, чтобы вместе с сестрой пойти в университет и опекать там её. Старшая МакАдамс – полная противоположность младшей: активная, целеустремлённая, ответственная, серьёзная, готовая ко взрослой жизни. За её плечами уже было множество романов, которые научили девушку многому. Кристал пользуется популярностью как среди преподавателей университета, которые восхищаются её стремлению к знаниям, так и среди парней, которые не прочь завести роман с этой очаровательной и милой девушкой. МакАдамс знает, как себя преподать, и обычно добивается успеха во всём, при этом никакой стервозности в ней не наблюдается. Любимица и гордость родителей, а также опора и защита для младшей сестры. Естественно, Кристал частенько надоедает нянчиться с Мелиссой, но без неё младшая сестра пропадёт. Посещает все вечеринки и всегда в центре внимания, при этом Кристал ведёт себя вполне прилично, разве что перепив лишнего позволяет себе мелкие шалости.

0

6

http://www.10pix.ru/img1/2592/2479332.png
Josh Evans / Джош Эванс *возможна замена*
Внешность – Эштон Катчер *возможна замена*
Возраст – 21 год
Курс - 4 (специальность на выбор)
Что можно сказать об этом парне? Одним словом – мезапозитив. Джош постоянно пребывает в отличном настроении, никогда не унывает, а на его лице всегда красуется улыбка. Парень обожает шумные весёлые компании, где можно оттянуться на всю катушку. Не смотря на свой разгульный образ жизни, Джош совершенно не курит и любит спорт, в основном, футбол. Он играет в университетской футбольной команде и пользуется популярностью у многих девушек. Сам же Эванс, безусловно, любит женское внимание и ни одну девушку не оставит без своего внимания, на каждую найдёт время. Джош может разрядить любую напряжённую обстановку, поднять настроение любому человеку. Серьёзных отношений старается не заводить, но присматривает себе постоянную девушку, которая была бы милой, весёлой и обязательный пункт – никакого курения.

0

7

http://www.10pix.ru/img1/2576/2479331.png
Edward Fisher / Эдвард Фишер *замена невозможна*
Внешность – Эд Вествик *возможна замена*
Возраст – 21 год
Курс - 4 (специальность на выбор)
Брат Валери Фишер. С первого взгляда довольно загадочный и притягательный парень, в котором есть некая манящая загадка. Со своей сестрой напряжённые отношения, ведь он знает все её двуличные выходки, только вот не распространяется об этом никому, т.к. не особо хочет влезать не в свои дела. Самодостаточный и уверенный в себе, достойный наследник своего отца-миллионера. Любит деловой стиль и выглядит как молодой сексапильный шеф. Общительный, но не со всеми. Тщательно отбирает себе круг общения, в котором, в основном, присутствуют такие же сыны богатеньких родителей. С виду он может показаться неприступным самовлюблённым типом, но если вы познакомитесь с ним поближе, то будете поражены…Эдвард очень просвещён и может поговорить абсолютно на любые темы. Любит красивых и обольстительных девушек, которые способны вызывать влечение, но при этом не ведут себя как шлюхи. Раскрывается не сразу, но именно своей загадкой и притягивает многих девушек. Умён и серьёзен в ответственных делах. Пьёт исключительно дорогие крепкие спиртные напитки и курит дорогие сигареты.

0

8

http://www.10pix.ru/img1/4002/2479329.png
Christian Lerman / Кристиан Лерман *заменён на  Algernon Redd
Внешность – Адам Броди *замена нежелательна*
Возраст – 24 года
Курс - 5 (специальность на выбор)
Что можно сказать о Крисе? Подонок, развратник, хам, подлец, нахал, разгильдяй и так далее…Этот список огромен, но если коротко: Кристиан – типичный плохиш, от которого можно ожидать что угодно, любой выходки, однако девушки так и млеют перед ним. Бабник, скотина, пошляк и…очень обаятельный тип. Харизмы у него хоть отбавляй, а самооценка самая что ни на есть высокая. Предпочитает частые короткие связи, нежели долгие романы. Прямой, говорит в лицо всё, что думает, не страдает от угрызения совести. Не подстраивается ни под кого, самодостаточный и уверенный в себе. Предпочитает все виды секса, особенно тяготит к BDSM. Пьёт, курит, гоняет на байке, словом, прожигает жизнь в своё удовольствие. Семья Криса разбогатела, когда его отец – азартный игрок и карты и казино – сорвал большой куш в Лас-Вегасе. После этого жизнь Лермана круто изменилась, и теперь парень может себе позволить всё, что угодно. В университете учится исключительно платно, поскольку сам вообще не связан с науками, но образование получить необходимо. Его ненавидит весь преподавательский состав, однако Кристиана это совершенно не интересует. «К каждому человеку есть свой подход, вопрос лишь в цене» – знаменитая фраза Криса.

0


Вы здесь » Plentown. Butterfly Effect. » -акции; » Акция №5:"Золотая молодёжь"