Plentown. Butterfly Effect.

Объявление


Новости:
06. 12. Дорогие участники форума, мы рады сообщить вам, что форум обзавелся новым администратором! Daniel König справедливо заслужил эту должность на посту модератора. Поздравляем его с повышением и желаем дальнейших успехов на новой должности! Кроме того, на форуме наконец-то появился второй шаблон рекламы, симпатичный, как нам кажется. Оценить можете в соответствующем разделе. Ведется работа над каталогом квестов, любой желающий может помочь администрации, прислав придуманный им квест в ЛС любому администратору или выложив его в соответствующей теме. Мы были бы рады вашей помощи. Планируется масштабный квест, в котором смогут поучаствовать все, благодаря нашей замечательной писательнице Juliette Pantemon.
03. 12. Сегодня мы зарегистрировались на некоторых рпг-топах. Все счетчики вы сможете найти в строке "особые ресурсы" внизу главной страницы. Мы хотели бы, чтобы вы почаще туда заглядывали и помогали развитию форума, но не будем настаивать или заставлять, ведь это только ваш выбор. На этом наша работа со счетчиками не прекратится. Они будут постепенно добавляться, так что будьте внимательны.
01. 12. Обновлен дизайн. Мы долго ждали этого и наконец можем любоваться очередным творением штабного дизайнера. С этого дня каждый администратор или модератор обязан оставлять минимум 5 реклам в день для продвижения форума. Будьте внимательны. Если сегодня не оставили 5 штук - завтра с вас потребуют 10. Теперь на форуме будет проигрыватель. Заказать музыку можно в этой теме.
В игре:
В Плентауне понедельник, 13:00. Жаркий солнечный денёк.


Специально для Денни сегодня у нас: The Cardigans - My Favourite Game.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Plentown. Butterfly Effect. » -акции; » Акция №2: "Горячие студенты Севера"


Акция №2: "Горячие студенты Севера"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Предлагаем вашему вниманию очень выгодную, интересную, а самое главное - актуальную акцию. Все мы знаем, что студенческая жизнь - самая захватывающая и многообещающая, через этот этап проходят все и вспоминают эти годы с превеликим удовольствием. Именно поэтому администрация решила создать для вас акцию, которая называется "Горячие студенты Севера". Предложенные ниже персонажи живут в северной части Плентауна, учатся в колледже и проживают в общежитии. Специальность мы оставляем на ваш выбор, а также предлагаем студентов с разных курсов, с индивидуальными чертами характера. Так что вперёд, дерзайте! Выбирая одного персонажа из предложенных ниже, вы получаете уникальную возможность почувствовать себя в студенческой атмосфере, которая полностью пронизана духом алкоголя, гулянок, любви и многого другого!

Примечание:

При выборе одного из предложенных ниже персонажей, вы заполняете стандартную анкету, кроме пунктов Био, Характер и Внешность. От администрации обещаем помощь по игре, графические подарки и плюсы в репутацию, если оно вам надо.

+1

2

http://www.10pix.ru/img1/4706/2479244.png
Amanda Richardson / Аманда Ричардсон *возможна замена*
Внешность – Селена Гомез *возможна замена*
Возраст – 17 лет
Курс - 1 (специальность на выбор)
Весёлая и обаятельная девушка, которая является душой компании. В свои 17 лет Аманда уже достаточно зрело рассуждает и может найти общий язык абсолютно со всеми людьми. Активно участвует в жизни колледжа и во всех мероприятиях. Она излучает особый шарм, который притягивает парней со старших курсов. Аманда знает это и успешно пользуется своими достоинствами. Ричардсон совмещает пьянки-гулянки и занятия в колледже, при этом учится она очень хорошо и является одной из самых лучших студенток. Но это не мешает ей хорошенько оттягиваться в общаге и пить до самого утра.

0

3

http://www.10pix.ru/img1/4578/2479240.png
Jessica Stewart / Джессика Стюарт *возможна замена*
Внешность – Рейчел Билсон *возможна замена*
Возраст – 17 лет
Курс - 1 (специальность на выбор)
Девушка с непростым характером. Часто проявляет двуличную натуру, улыбаясь людям в лицо, а за спиной говоря о них всякие гадости. Типичная девчонка, лишённая достаточного внимания родителей, которые были слишком заняты собой. Единственное место, где Джессика может проживать – это общежитие, поэтому ей пришлось со многими подружиться, чтобы не пропадать в одиночестве. Склона больше к неприязни, чем к чистой дружбе. Предпочитает общаться с теми, кто находится в авторитете и обладает безупречной репутацией. Мечтает заполучить самого классного парня в колледже. На спор может сделать практически всё, лишь бы доказать свою силу воли.

0

4

http://www.10pix.ru/img1/4962/2479262.png
Demien Brody / Демьен Броди *возможна замена*
Внешность – Жереми Капони *возможна замена*
Возраст – 18 лет
Курс - 2 (специальность на выбор)
Парень – настоящая оторвяга. Полный двоечник в колледже и душа компании в общаге. Его по праву можно назвать королём вечеринок, потому что он знает в них толк. Вся жизнь Демьена – сплошное веселье и разного рода вредные привычки: курение (в том числе и травки), выпивка, частые сексуальные связи и многое другое. Типичный бабник и разбиватель женских сердец. Предпочитает частые и короткие связи, чем долгие и серьёзные отношения. Парень с завышенной самооценкой, может нахамить любому взрослому человеку и никогда не страдает от угрызения совести.

0

5

http://www.10pix.ru/img1/4994/2479264.png
Jason O’Konnel / Джейсон О’Коннел *возможна замена*
Внешность – Джесси МакКартни *возможна замена*
Возраст – 18 лет
Курс - 2 (специальность на выбор)
По сравнению с остальными студентами в колледже Джейсон – один из самых тихих и спокойных, хотя стремится к тому, чтобы больше общаться с остальными ребятами и активней участвовать в жизни колледжа. Парень не лишён хороших манер, вежливый, уважительно относится к старшим. Добрый и хороший друг, который может поднять настроение. Не курит, за что многие его считают сумасшедшим, но Джейсон занимается спортом, поэтому заботится о своём здоровье. Периодически бывает на вечеринках, но особо сильно не напивается, предпочитая вставать на утро не с больной головой. Тайно влюблён в Аманду и в основном из-за неё посещает вечеринки.

0

6

http://www.10pix.ru/img1/4530/2479236.png
Rebecca Coleman / Ребекка Коулман*возможна замена*
Внешность – Хана Бет *возможна замена*
Возраст – 18 лет
Курс - 2 (специальность на выбор)
Сильная и уверенная в себе девушка, которая может дать отпор любому. К себе мало кого подпускает слишком близко, т.к. разборчиво подходит к выбору друзей. Но знакомых у неё полно, и на вечеринки Ребекка ходит с удовольствием. Остроумна, может хорошенько подколоть ненавистников и с гордо поднятой головой уйти победительницей в словесном поединке. В первую очередь думает о себе и знает себе цену. Горда и кажется неприступной, хотя в пьяном состоянии Ребекка больше тянется к людям и охотно общается со многими. Очаровательная стервочка, имеющая свою изюминку, которой манит многих парней с разных курсов.

0

7

http://www.10pix.ru/img1/1856/2479267.png
Olivia Williams / Оливия Уилльямс *возможна замена*
Внешность – Эшли Тисдейл *возможна замена*
Возраст – 19 лет
Курс - 3 (специальность на выбор)
Типичная высокомерная стервозная блондинка, которая тащится от шмоток и уделяет моде 24 часа в сутки. Её родители довольно богатые состоятельные люди, и Оливия могла бы учиться в университете, но она решила слишком не напрягаться и пойти в колледж, где смогла бы пожить отдельно от родителей в общежитии. Ежедневно родители посыпают ей деньги, которые она тут же тратит на новое платье или новую помаду. Оливия – девушка с завышенной самооценкой, которая считает себя королевой колледжа и свысока смотрит на всех остальных девушек. Постоянно окружена большим вниманием парней, чем активно пользуется. Легко может нахамить или опустить человека. Посещает все вечеринки, к которым готовится целый день. Привыкла добиваться того, чего хочет, абсолютно любыми способами.

0

8

http://www.10pix.ru/img1/5026/2479266.png
James Westwood / Джеймс Вествуд *возможна замена*
Внешность – Чед Майкл Мюррей *возможна замена*
Возраст – 19 лет
Курс - 3 (специальность на выбор)
Типичный плохиш, от которого сходят с ума миллионы девчонок. Джеймс – парень с сильным характером, может постоять за себя и дать отпор любому. На вечеринках он в первых рядах, никогда не пропускает самое интересное. Является самым завидным парнем в колледже, за которым бегают многие девчонки. Но сам же Джеймс пока предпочитает не заводить серьёзных романов, а гулять в своё удовольствие. Но у него уже появилась пара претенденток, которые могли бы занять особое место в сердце этого бэдбоя. Отличные отношения с Амандой, с которой они постоянно вместе устраивают тусовки в общаге.

0

9

Директор:
http://www.10pix.ru/img1/4514/2479234.png
Alehandro Falkone / Алехандро Фальконе *возможна замена*
Внешность – Антонио Бандерас *возможна замена*
Возраст – 35 лет
Обаятельный и притягательный мужчина, от которого сходят с ума все студентки колледжа. Алехандро отличается упорством и целеустремлённостью, за что, собственно говоря, и был удостоен поста директора колледжа. В нём сочетается строгость, присущая всем людям, занимающим высокие должности, и дружелюбный настрой по отношению к студентам. Алехандро использует индивидуальный подход к учащимся и снисходителен к тем, кто проявляет тягу к учёбе. К самым заядлым разгильдяям директор применяет уже более жёсткие меры и обычно не церемонится с ними. Улыбчивый и приветливый в отношениях со студентками, иногда даже позволяет себе лёгкий флирт со старшекурсницами. Приятный в общении человек, имеющий свой стержень, которым так и манит к себе. Галантный, и в то же время излучающий секс.

0


Вы здесь » Plentown. Butterfly Effect. » -акции; » Акция №2: "Горячие студенты Севера"