Plentown. Butterfly Effect.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Plentown. Butterfly Effect. » -гостевая книга; » Вопросы/предложения/о ролях/отзывы

Вопросы/предложения/о ролях/отзывы

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Algernon Redd
вопросы задаёте в этой теме, админы или модеры с радостью вам ответят)
внешность персонажа и место проживания указываете в своей анкете
акции - это список персонажей, которые принимаются в игру по упрощённому шаблону анкеты, т.е. исключаются пункты "био", "характер" и "внешность" (это делается для того, чтобы и вам, и нам легче жилось). А пометка "возможна замена" около имени означает, что вы можете дать этому персонажу своё имя, если предложенное вам не нравится.

0

62

Как я могу определить, где будет лучше жить моему персу, учитывая то, что я про него насочиняю. Напишу юг, а может там одни дворцы, и не мой перс не сможет позволить себе содержать дворец. Напишу север, а там может, типа, Гарлем, а мне хочется дворец и тп.)))))
Профессии и факультеты?  Это тоже плод моего воображения или есть какие-то установленные или занятые уже? Где это можно посмотреть?
А внешность… может кто окажет помощь в выборе внешности, а то я как-то плохо разбираюсь в знаменитостях мужского пола))))
Так я не понял, за перса из акции уже кто-то писал? Мне придется продолжать его историю или как? опять же в анкете перса из акции не указано, где он проживает, и где учится. То есть таланты, профессию и отличительные знаки внешности, я могу придумать сам?

0

63

Algernon Redd написал(а):

Как я могу определить, где будет лучше жить моему персу, учитывая то, что я про него насочиняю. Напишу юг, а может там одни дворцы, и не мой перс не сможет позволить себе содержать дворец. Напишу север, а там может, типа, Гарлем, а мне хочется дворец и тп.)))))

скажу так: на севере люди победнее живут, а также студенты, которые учатся в колледже в северной части города. На юге в основном что-то на подобии дачи и курортов, но там также можно иметь квартиру, тут нет ничего страшного. В центре - самые богачи и студенты университета. Но это не означает, что у вас не может быть несколько квартир в разных частях города. Вы можете жить на севере, но учиться в центральной части города. Поменьше заморачивайтесь на эту тему, тут никто придираться к вашему месту жительства не будет.

Профессии и факультеты?  Это тоже плод моего воображения или есть какие-то установленные или занятые уже? Где это можно посмотреть?

любые, на ваше усмотрение

А внешность… может кто окажет помощь в выборе внешности, а то я как-то плохо разбираюсь в знаменитостях мужского пола))))

я могу помочь в этом, но есть некоторые моменты, которые нужно обсудить для этого

Так я не понял, за перса из акции уже кто-то писал? Мне придется продолжать его историю или как?

нет, за него никто не играл. Он просто придуман администрацией для того, чтобы игрокам самим не придумывать длинную и нудную анкету, а взять уже готового перса

опять же в анкете перса из акции не указано, где он проживает, и где учится. То есть таланты, профессию и отличительные знаки внешности, я могу придумать сам?

совершенно верно

0

64

Vanessa Kellerman написал(а):

я могу помочь в этом, но есть некоторые моменты, которые нужно обсудить для этого

давай обсудим!!))) где?
кстати, классная у вас тема… в честь удачного старта, извращенцы ;)
)))))))))))))))))))))
Ыыы, это я себя еще сдержанно веду))))))))

0

65

давай обсудим!!))) где?

здесь же. Для начала мне надо знать тип вашего персонажа и характер: брутальный, скромный, развязный, ловелас и т.д., чтобы подобрать подходящую внешность. А из акционных персонажей вам никто не приглянулся?

0

66

А из акционных персонажей вам никто не приглянулся?

Приглянулся... Кристиан Лерман.

Для начала мне надо знать тип вашего персонажа и характер: брутальный, скромный, развязный, ловелас и т.д., чтобы подобрать подходящую внешность

нуу, тип примерно такой как описан у этого лермана. Точно не брутальный, и точно не красавец, но в меру симпатичный и харизматический.

0

67

Algernon Redd
ну а внешность, которая предлагается к этому персу, вам не нравится?

0

68

ну а внешность, которая предлагается к этому персу, вам не нравится?

Погуглил... сойдет... правда,я не знаю хто это))))))))))
вообщем, я что то устал на сегодня думать, поэтому беру этого перса. Только имя бы его я сменил на свое.
Теперь... куда мне выкладывать анкету (которую я напишу уже завтра)))))...

0

69

Algernon Redd
в раздел "Регистрационная", там создаёте отдельную тему

0

70

в раздел "Регистрационная", там создаёте отдельную тему

Хорошо, так и сделаю.
Только как я должен был догадаться об этом? Там нет ни одной анкеты заполненной другими. Их потом куда-о переносят что ль?

0

71

Algernon Redd
ага, потом переносятся в раздел "принятые анкеты"

0

72

Всем доброго времени суток! Придержите роль

0

73

Tyler Devenport
привет)) окей)) как раз ты нам очень нужен)

0

74

Vanessa Kellerman
кстати, ещё вопрос: а нужные персонажи принимаются по тому же плану, что и акционные? или нужно полную анкету писать?

0

75

Tyler Devenport
как и акционные)) опускаешь пункты био, характер и внешность) в принципе, это всё уже прописано в краткой характеристике) так что можешь просто вставить и всё)

0

76

Vanessa Kellerman
отлично! спасибо! тогда пошёл оформлять анкету

0

77

здравствуйте. придержите роль Изабелла Прескотт на 2 дня и можно будет сменить внешность на Тереза Палмер?

0

78

наивный экстаз
здравствуйте!) придержим) внешность можно сменить)

0

Вы здесь » Plentown. Butterfly Effect. » -гостевая книга; » Вопросы/предложения/о ролях/отзывы