Plentown. Butterfly Effect.

Объявление


Новости:
06. 12. Дорогие участники форума, мы рады сообщить вам, что форум обзавелся новым администратором! Daniel König справедливо заслужил эту должность на посту модератора. Поздравляем его с повышением и желаем дальнейших успехов на новой должности! Кроме того, на форуме наконец-то появился второй шаблон рекламы, симпатичный, как нам кажется. Оценить можете в соответствующем разделе. Ведется работа над каталогом квестов, любой желающий может помочь администрации, прислав придуманный им квест в ЛС любому администратору или выложив его в соответствующей теме. Мы были бы рады вашей помощи. Планируется масштабный квест, в котором смогут поучаствовать все, благодаря нашей замечательной писательнице Juliette Pantemon.
03. 12. Сегодня мы зарегистрировались на некоторых рпг-топах. Все счетчики вы сможете найти в строке "особые ресурсы" внизу главной страницы. Мы хотели бы, чтобы вы почаще туда заглядывали и помогали развитию форума, но не будем настаивать или заставлять, ведь это только ваш выбор. На этом наша работа со счетчиками не прекратится. Они будут постепенно добавляться, так что будьте внимательны.
01. 12. Обновлен дизайн. Мы долго ждали этого и наконец можем любоваться очередным творением штабного дизайнера. С этого дня каждый администратор или модератор обязан оставлять минимум 5 реклам в день для продвижения форума. Будьте внимательны. Если сегодня не оставили 5 штук - завтра с вас потребуют 10. Теперь на форуме будет проигрыватель. Заказать музыку можно в этой теме.
В игре:
В Плентауне понедельник, 13:00. Жаркий солнечный денёк.


Специально для Денни сегодня у нас: The Cardigans - My Favourite Game.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Plentown. Butterfly Effect. » -гостевая книга; » Вопросы/предложения/о ролях/отзывы


Вопросы/предложения/о ролях/отзывы

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Algernon Redd
вопросы задаёте в этой теме, админы или модеры с радостью вам ответят)
внешность персонажа и место проживания указываете в своей анкете
акции - это список персонажей, которые принимаются в игру по упрощённому шаблону анкеты, т.е. исключаются пункты "био", "характер" и "внешность" (это делается для того, чтобы и вам, и нам легче жилось). А пометка "возможна замена" около имени означает, что вы можете дать этому персонажу своё имя, если предложенное вам не нравится.

0

62

Как я могу определить, где будет лучше жить моему персу, учитывая то, что я про него насочиняю. Напишу юг, а может там одни дворцы, и не мой перс не сможет позволить себе содержать дворец. Напишу север, а там может, типа, Гарлем, а мне хочется дворец и тп.)))))
Профессии и факультеты?  Это тоже плод моего воображения или есть какие-то установленные или занятые уже? Где это можно посмотреть?
А внешность… может кто окажет помощь в выборе внешности, а то я как-то плохо разбираюсь в знаменитостях мужского пола))))
Так я не понял, за перса из акции уже кто-то писал? Мне придется продолжать его историю или как? опять же в анкете перса из акции не указано, где он проживает, и где учится. То есть таланты, профессию и отличительные знаки внешности, я могу придумать сам?

0

63

Algernon Redd написал(а):

Как я могу определить, где будет лучше жить моему персу, учитывая то, что я про него насочиняю. Напишу юг, а может там одни дворцы, и не мой перс не сможет позволить себе содержать дворец. Напишу север, а там может, типа, Гарлем, а мне хочется дворец и тп.)))))

скажу так: на севере люди победнее живут, а также студенты, которые учатся в колледже в северной части города. На юге в основном что-то на подобии дачи и курортов, но там также можно иметь квартиру, тут нет ничего страшного. В центре - самые богачи и студенты университета. Но это не означает, что у вас не может быть несколько квартир в разных частях города. Вы можете жить на севере, но учиться в центральной части города. Поменьше заморачивайтесь на эту тему, тут никто придираться к вашему месту жительства не будет.

Algernon Redd написал(а):

Профессии и факультеты?  Это тоже плод моего воображения или есть какие-то установленные или занятые уже? Где это можно посмотреть?

любые, на ваше усмотрение

Algernon Redd написал(а):

А внешность… может кто окажет помощь в выборе внешности, а то я как-то плохо разбираюсь в знаменитостях мужского пола))))

я могу помочь в этом, но есть некоторые моменты, которые нужно обсудить для этого

Algernon Redd написал(а):

Так я не понял, за перса из акции уже кто-то писал? Мне придется продолжать его историю или как?

нет, за него никто не играл. Он просто придуман администрацией для того, чтобы игрокам самим не придумывать длинную и нудную анкету, а взять уже готового перса

Algernon Redd написал(а):

опять же в анкете перса из акции не указано, где он проживает, и где учится. То есть таланты, профессию и отличительные знаки внешности, я могу придумать сам?

совершенно верно

0

64

Vanessa Kellerman написал(а):

я могу помочь в этом, но есть некоторые моменты, которые нужно обсудить для этого

давай обсудим!!))) где?
кстати, классная у вас тема… в честь удачного старта, извращенцы ;)
)))))))))))))))))))))
Ыыы, это я себя еще сдержанно веду))))))))

0

65

Algernon Redd написал(а):

давай обсудим!!))) где?

здесь же. Для начала мне надо знать тип вашего персонажа и характер: брутальный, скромный, развязный, ловелас и т.д., чтобы подобрать подходящую внешность. А из акционных персонажей вам никто не приглянулся?

0

66

Vanessa Kellerman написал(а):

А из акционных персонажей вам никто не приглянулся?

Приглянулся... Кристиан Лерман.

Vanessa Kellerman написал(а):

Для начала мне надо знать тип вашего персонажа и характер: брутальный, скромный, развязный, ловелас и т.д., чтобы подобрать подходящую внешность

нуу, тип примерно такой как описан у этого лермана. Точно не брутальный, и точно не красавец, но в меру симпатичный и харизматический.

0

67

Algernon Redd
ну а внешность, которая предлагается к этому персу, вам не нравится?

0

68

Vanessa Kellerman написал(а):

ну а внешность, которая предлагается к этому персу, вам не нравится?

Погуглил... сойдет... правда,я не знаю хто это))))))))))
вообщем, я что то устал на сегодня думать, поэтому беру этого перса. Только имя бы его я сменил на свое.
Теперь... куда мне выкладывать анкету (которую я напишу уже завтра)))))...

0

69

Algernon Redd
в раздел "Регистрационная", там создаёте отдельную тему

0

70

Vanessa Kellerman написал(а):

в раздел "Регистрационная", там создаёте отдельную тему

Хорошо, так и сделаю.
Только как я должен был догадаться об этом? Там нет ни одной анкеты заполненной другими. Их потом куда-о переносят что ль?

0

71

Algernon Redd
ага, потом переносятся в раздел "принятые анкеты"

0

72

Всем доброго времени суток! Придержите роль

0

73

Tyler Devenport
привет)) окей)) как раз ты нам очень нужен)

0

74

Vanessa Kellerman
кстати, ещё вопрос: а нужные персонажи принимаются по тому же плану, что и акционные? или нужно полную анкету писать?

0

75

Tyler Devenport
как и акционные)) опускаешь пункты био, характер и внешность) в принципе, это всё уже прописано в краткой характеристике) так что можешь просто вставить и всё)

0

76

Vanessa Kellerman
отлично! спасибо! тогда пошёл оформлять анкету

0

77

здравствуйте. придержите роль Изабелла Прескотт на 2 дня и можно будет сменить внешность на Тереза Палмер?

0

78

наивный экстаз
здравствуйте!) придержим) внешность можно сменить)

0

79

Доброго времени суток!

Предлагаем рассылку по формам-контактов сайтов фирм РФ. 
Разошлём через контактные-формы сайтов организаций по всем странам мира на любых языках. 

сайт: kontakt(тире)forma(точка)cn

ЧТО ТАКОЕ РАССЫЛКА ПО КОНТАКТ-ФОРМАМ ИНТЕРНЕТ РЕСУРСОВ?
Это рассылка по контакт-формам в разделах контакты, которые заполняются нашей программой автоматически, со скоростью несколько тысяч контакт-форм в 1 минуту, при  этом разгадывается буквенно-цифровой код с картинок (CAPTCHA).
Далее корреспонденция с вашими коммерческими предложениями приходят на контактные емейлы фирм.
При рассылках через контакт-формы получается, что каждый интернет ресурс отправляет сообщение «сам себе» и, поэтому все письма приходят в папку входящие  именно на тот E-mail на который организация принимает корреспонденцию.

Уникальное торговое предложение:

Быстрое 100-процентное информирование фирм и владельцев вебсайтов о новых предложениях.
Поиск новых клиентов, которых не найти другой рекламой.

ЦЕЛЬ:
Найти новых клиентов, которых не найти с помощью других видов рекламы.

В чём выгода:

1.100% доставка бизнес сообщений.
2.Увеличение клиентской базы.
3.Увеличение своей доли рынка.
4.Рассылки по тематикам и регионам.
5.Отправка писем лицам, принимающим решения.
6.Анализ спроса/предложения.
7.Проведение маркетинговых исследований.
8.Проведение опросов и изучение общественного мнения.
9.Скоростное оповещение.
10.Стоимость.
11.Выход на рынки других стран.

Наши преимущества:

1.При рассылке по контакт-формам все E-mail попадают в inbox, при рассылке по E-mail до пяти процентов.

2.При рассылке по контакт-формам за сутки можно разослать несколько миллионов E-mail в инбокс, при рассылке по почтовым ящикам несколько тысяч попадают в папку инбокс все оставшиеся чаще всего либо не доставляются, либо попадают в папку спам.

3.При рассылке по контакт-формам письмо не блокируется почтовый сервисами так-как отправляется с разных интернет ресурсов, при рассылке по почтовым ящикам можно разослать несколько тысяч, потом всё равно будет "BAN" всех ip адресов с которых она ведётся.

4.При рассылке по формам обратной связи используется минимум макросов-синонимов для составления текста и заголовков письма, при рассылке по почтовым ящикам нужно синонимизировать («макросить») каждое словосочетание и создавать тысячи отличающихся заголовков.

5.Многие фирмы специально прячут свой электронную почту и оставляют только контакт-форму для связи.

6.При масштабной рассылке по E-mail ваше деловое предложение может прийти каждому сотруднику фирмы (что вызывает раздражение), в отличие от рассылки по формам обратной связи, где информацию получают на E-mail, специально выделенный для коммерческих предложений.

7.Половина бизнес адресов электронной почты рапсположены на бесплатных почтовых системах, по почтовым ящикам они плохо «пробиваемы», а при рассылке по формам обратной связи все сообщения через эти сервера электронной почты доставляются адресатам на сто 57_

8.Только тридцать-сорок процентов организаций публикуются в справочниках в течение 2-3 лет, все остальные уже находятся в наших базах ВОЙС и ждут ваших деловых предложений.
То есть емейлы фирм из справочников завалены спамом следовательно,не будут иметь такой отдачи, как рассылки по формам обратной связи по нашим всегда свежим базам ВОЙС.

9.Через формы, можно рассылать любые "stop-слова" в "теле писем" и в заголовках, при E-mail рассылке такие сообщения либо не доставляются, либо оказываются в папке спам.
В список стоп-слов почтовых систем входят практически все фразы и слова побуждающие получателей к действиям.

Применение:

1.Поиск новых клиентов.
2.Быстрое оповещение рынков о новых коммерческих предложениях.
3.Выход на лиц принимающих решения.
4.Тестирование спроса на товары и услуги.
5.Проведение тендеров.
6.Проведение маркетинговых акций.
7.Изучение общественного мнения и проведение опросов.
8.Поиск клиентов за рубежом.

Причины чтобы заказывать:

1.100-процентная доставка ваших писем и коммерческих предложений миллионам фирм по всему миру.
Каждый сайт, отправляет E-mail себе самому, поэтому обходятся все фильтры почтовиков.

2.Рассылка по контакт-формам это отличное средство для проведения разных маркетинговых исследований, изучений и опросов мнения общественности по любому виду деятельности и направлению.
При рассылке по формам обратной связи вы будете с полной уверенностью знать, что ваше сообщение было доставлено сто процентам потребителям вашего товара или услуги и если товар или услуга «плохо продвигается», то возможные проблемы в чём-то другом, например в ценообразовании.
При этом вы в течение недели увидите спрос на свои товары и услуги, вам не придётся тратить деньги на аренду офиса и другие более дорогостоящие и долгие мероприятия по маркетингу.

3.Рассылка по контакт-формам это очень быстрый и экономичный способ выйти со своей услугой или товаром на рынки других государств.

4.Рассылка по контакт-формам это отличный инструмент для проведения всевозможных тендеров.

5.Ежедневное обновление баз данных, так как каждый день регистрируется более 150000 новых сайтов по всему земному шару, а вы в свою очередь получаете потенциальных новых заказчиков.

6.Полный географический охват по всем странам земного шара.

7.Мы предлагаем клиентов, которые не доступны через другие виды рекламы.
При рассылке по формам обратной связи вы сможете «добраться» до той части ваших заказчиков, которых невозможно найти автоматически любым другим способом.
Например, вы сможете отправить бизнес предложение тем потенциальным клиентам, которые ранее были недоступны из-за почтовых фильтров при рассылках по E-mail.
В реальности сложилась очень необычная ситуация, учреждения, которые находятся в справочниках в прямом смысле слова «завалены» всякими деловыми предложениями, при этом оставшимся пишут мало.

8.Авторская технология разгадывания CAPTCH.
Существуют специальные сервисы по разгадке цифрового и буквенного кода (CAPTCHA), разгадать тысячу капч стоит 1 доллар.
Из этого следует, что, обрабатывая миллион сайтов программа расшифровывает миллион капч, что стоит 1000 долларов только на разгадывании капчи, а у нас это бесплатно для вас!

9.Заказывая рассылку по контакт-формам вы продвигаете свой услугу или товар не отдельным физическим лицам, а целым трудовым коллективам, к примеру доменная зона .com, где имеется более 150 миллионов коммерческих фирм со всего мира (у нас есть выборки из международных зон по каждому государству).

10.Рассылка по формам обратной связи является в том числе и видом SMS рассылки.
E-mail привязанный к форме обратной связи является главным E-mail предприятия, через который идут заказы и деловые предложения, эту электронную почту также настраивают на сотовые, так-как на информацию нужно очень быстро реагировать, чтобы не терять заявку или актуальность коммерческого предложения.

11.В базу данных по каждой стране входят в том числе и все совместные организации со всего мира, работающие или тесно связанные с данной страной, например диаспоры и национальные общины.

Санкции поисковиков и почтовых систем?
Эти рассылки являются альтернативой рассылок по электронной почте, поэтому санкции поисковиков и "Бан" на них не распространяются.
Почтовая система доставляет данные письма в папку инбокс, так-как оно идёт по "прогретому каналу связи" с белого ip адреса вебсайта на корпоративный электронный ящик этого-же вебсайта.
Говоря проще, эти рассылки "живут в письмах" и почтовые фильтра на них не действуют, потому, что у почтовых систем есть доверие к каналам связи между сайтами и корпоративными адресами электронной почты.

НАШИ БАЗЫ:
Вы можете купить наши базы отдельно от рассылки отправив нам запрос через форму обратной связи.

БОЛЕЕ ДВУХ ТЫСЯЧ БАЗ WHOIS ПО ЗОНАМ ДОМЕНОВ И СТРАНАМ ВСЕГО МИРА.

СБОРНИКИ БАЗ ПО ВСЕМ КОНТИНЕНТАМ МИРА.

СБОРНИКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ ЯЗЫКАМ.

ПОДБОРКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ ДВИЖКАМ САЙТОВ.

ПОДБОРКИ БАЗ ИЗ МЕЖДУНАРОДНЫХ ЗОН ПО ВСЕМ СТРАНАМ.

КАК СОСТАВИТЬ ЗАКАЗ ДЛЯ РАССЫЛКИ ПО КОНТАКТ-ФОРМАМ:

Текст самый простой + нескольког заголовков, главное заинтересовать, всё остальное будущий заказчик прочитает на вашем вебсайте.
Скорей всего все объявления по вашей тематике уже есть в сети, вводите нужные запросы в поисковик и выбирайте наиболее удачные.
Заголовки подставляются каруселью из .txt файла.
Сообщения отправляются только текстовые, ссылки ставятся без проблем, они все «кликабельные», если нужны картинки или более детальная информация отправляете будущего заказчика на свой интернет ресурс.

В письме:
Текст без картинок, так как через контакт-форму картинки не проходят.
Ваши контакты:
Адрес вебсайта:

Поля для заполнения:
Имя:
Страна:
Город:
Вебсайт:
Несколько заголовков:
электронный ящик для автоответов:

P/S
Пжл. не отвечайте на это коммерческое предложение со своего почтового ящика, так как оно создано автоматически и не дойдёт до нас!
Используйте для связи контакт-форму с сайта: kontakt(тире)forma(точка)cn

0

80

Вы занимаетесь торговой деятельностью или только намеревайтесь затеять свой бизнес? Мы намеренны стать вашим безопасным партнёром китайской продукции!

Наша компания asiancatalog.ru оказывает:

— Поиск товаров и товаропроизводителей прямо в Китае.
— Выкуп товара у поставщика.
— Поставка до вашего порога.
— Официальное таможенное оформление и сертификация товаров.
— Услуги "под ключ": от поиска до перевозки.

Заказ абсолютно любого товара из Китая от автозапчастей до детских игрушек – мы найдем всё, что вам нужно, и импортируем по лучшей цене.

Простой и четкий процесс сотрудничества:

1. Вы высылаете нам заявку на интересующий товар.
2. Мы ищем товаропроизводителя, рассчитываем стоимость с учетом отправки и таможенных платежей.
3. После вашего подтверждения подписываем договор и приступаем к работе.

Ориентированы на бизнесменов! Наш многолетний опыт и профессионализм позволяют нам быть в числе лидеров в области поставок из Китая. Поручите нам заботу о вашем предпринимательстве, и вы не пожалеете!

Ждем ваших заявок на asiancatalog.ru!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Plentown. Butterfly Effect. » -гостевая книга; » Вопросы/предложения/о ролях/отзывы