Plentown. Butterfly Effect.

Объявление


Новости:
06. 12. Дорогие участники форума, мы рады сообщить вам, что форум обзавелся новым администратором! Daniel König справедливо заслужил эту должность на посту модератора. Поздравляем его с повышением и желаем дальнейших успехов на новой должности! Кроме того, на форуме наконец-то появился второй шаблон рекламы, симпатичный, как нам кажется. Оценить можете в соответствующем разделе. Ведется работа над каталогом квестов, любой желающий может помочь администрации, прислав придуманный им квест в ЛС любому администратору или выложив его в соответствующей теме. Мы были бы рады вашей помощи. Планируется масштабный квест, в котором смогут поучаствовать все, благодаря нашей замечательной писательнице Juliette Pantemon.
03. 12. Сегодня мы зарегистрировались на некоторых рпг-топах. Все счетчики вы сможете найти в строке "особые ресурсы" внизу главной страницы. Мы хотели бы, чтобы вы почаще туда заглядывали и помогали развитию форума, но не будем настаивать или заставлять, ведь это только ваш выбор. На этом наша работа со счетчиками не прекратится. Они будут постепенно добавляться, так что будьте внимательны.
01. 12. Обновлен дизайн. Мы долго ждали этого и наконец можем любоваться очередным творением штабного дизайнера. С этого дня каждый администратор или модератор обязан оставлять минимум 5 реклам в день для продвижения форума. Будьте внимательны. Если сегодня не оставили 5 штук - завтра с вас потребуют 10. Теперь на форуме будет проигрыватель. Заказать музыку можно в этой теме.
В игре:
В Плентауне понедельник, 13:00. Жаркий солнечный денёк.


Специально для Денни сегодня у нас: The Cardigans - My Favourite Game.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Plentown. Butterfly Effect. » -гостевая книга; » Вопросы/предложения/о ролях/отзывы


Вопросы/предложения/о ролях/отзывы

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Не стесняйтесь и задавайте вопросы. Мы с радостью ответим вам на них!

0

2

Здравствуйте. Ваша просьба выполнена. Простите за неудобства.
                                                                                            /K.S.

0

3

А можно узнать администраторы кем являются в игре?

0

4

Добрый день!
Можно роль Rebecca Coleman придержать на три дня? А так же внешность сменить на Кристен Стюарт?)

0

5

Я зареглась, что бы роль до этого не взяли хD
Анкета будет к вечеру, если будет решон вопрос насчте смени внешности))

0

6

Elizabeth Days [Элизабет Дайс] - имя ведь можно заменить, верно?
Если да то можно Katarina Bennet - Катарина Бэннет ?
И если да хД то придержите роль)

0

7

Мммм написал(а):

А можно узнать администраторы кем являются в игре?

Ванесса - аудитор в крупной фирме. Я - дочь мэра Шелтона, как понятно из акции про клубничку)
Rebecca Coleman
Да, внешность сменить можно) считайте, что персонаж и внешность для вас придержаны)

Мммм... написал(а):

Elizabeth Days [Элизабет Дайс] - имя ведь можно заменить, верно? Если да то можно Katarina Bennet - Катарина Бэннет ?

Да, имя сменить можно) Роль придержана)

0

8

Kylie Shelton написал(а):

Ванесса - аудитор в крупной фирме. Я - дочь мэра Шелтона, как понятно из акции про клубничку)

Окей)

Kylie Shelton написал(а):

Да, имя сменить можно) Роль придержана)

Огромнейшее спасибо)

0

9

Katarina Bennet
Всегда пожалуйста))))

0

10

небольшое чп...
в правилах написано что больше одного перса иметь не положено, но существует шаблон для 2, 3 и даже 4 перса хД

И для моего персонажа идёт упрощённый приём верно? Требуется лишь пост? (ну и все остальные мелочи)

0

11

Katarina Bennet написал(а):

небольшое чп...в правилах написано что больше одного перса иметь не положено, но существует шаблон для 2, 3 и даже 4 перса хД

Это не ЧП, это тугодумство админов хдддддд пасип, ща исправлю)

Katarina Bennet написал(а):

И для моего персонажа идёт упрощённый приём верно? Требуется лишь пост? (ну и все остальные мелочи)

упрощенный для всех персов акций хддддд да, заменяешь характеристикой био, внешность, характер, заполняешь остальную мелочевку и пост)

0

12

Понравилась ваша ролевая х)
ммм...хотелось бы спросить, а можете на 3 дня придержать внеху с ниной Добрев?

0

13

лоло
можем конечно)

0

14

с внешностью Тома Каулитца можно? а то вдруг за*бы какие тут xDD

0

15

Thomas Stratten , конечно можно!

0

16

Здраствуйте) Не могли бы вы придержать роль Ricky Dunkan из 4 акции до воскресенья? Спасибо.)

0

17

гостья , без проблем) придержим)

0

18

Crystal MacAdams
хорошо)) да, можно сменить)

0

19

Ricky Dunkan написал(а):

Возможно ли поменять фамилию на Ricky Carter?

да, возможно) сейчас поменяем)

0

20

а акции есть?

0

21

нашла уже :)

0

22

Здравствуйте...у меня такой вопрос. Внешность одной из героинь была сменена на Одетт Юстман. Но это было почти неделю назад и я так понимаю участница не написала анкету...
Я бы хотела взять роль Lonny Brimors но все с той же внехой Одетт.
Есть ли такая возможность? Если вдруг есть, то придержите персонажа до завтра. Ночью напишу анкету)))

0

23

Мимо шла , хорошо) придержим)

0

24

Arlin Volmar написал(а):

Придержите пожалуйста роль.

хорошо)

Arlin Volmar написал(а):

1. Я место работы и должность могу сама выбрать ли есть какое-то определённое? ( и есть вообще список возмоных мест работы, должносте  т.д.)

можете выбрать сами)

Arlin Volmar написал(а):

можете сами дать тему дл поста, мне так будет проще))

тема для поста: первая встреча с Томми Дартсом на работе.

0

25

Arlin Volmar
ну первая) когда он тебя понравился ещё)

0

26

Здравствуйте) Понравилась ваша ролевая - решила зарегистрироваться)
Интересует вот что, какие факультеты есть для студентов *а конкретно может ли быть журналистика?*

0

27

Amely , доброго времени суток!) очень рада, что вам приглянулась наша ролевая) определённых факультетов нет, так что можете выбрать любой по вашему желанию) безусловно, может быть журналистика)

0

28

Спасибо огромное за столь быстрый ответ и теперь ждите моей анкеты, теперь уж я точно зарегистрируюсь))

0

29

Amely , будем ждать) если возникнут вопросы, обращайтесь)

0

30

придержите, пожалуйста, роль

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Plentown. Butterfly Effect. » -гостевая книга; » Вопросы/предложения/о ролях/отзывы