Plentown. Butterfly Effect.

Объявление


Новости:
06. 12. Дорогие участники форума, мы рады сообщить вам, что форум обзавелся новым администратором! Daniel König справедливо заслужил эту должность на посту модератора. Поздравляем его с повышением и желаем дальнейших успехов на новой должности! Кроме того, на форуме наконец-то появился второй шаблон рекламы, симпатичный, как нам кажется. Оценить можете в соответствующем разделе. Ведется работа над каталогом квестов, любой желающий может помочь администрации, прислав придуманный им квест в ЛС любому администратору или выложив его в соответствующей теме. Мы были бы рады вашей помощи. Планируется масштабный квест, в котором смогут поучаствовать все, благодаря нашей замечательной писательнице Juliette Pantemon.
03. 12. Сегодня мы зарегистрировались на некоторых рпг-топах. Все счетчики вы сможете найти в строке "особые ресурсы" внизу главной страницы. Мы хотели бы, чтобы вы почаще туда заглядывали и помогали развитию форума, но не будем настаивать или заставлять, ведь это только ваш выбор. На этом наша работа со счетчиками не прекратится. Они будут постепенно добавляться, так что будьте внимательны.
01. 12. Обновлен дизайн. Мы долго ждали этого и наконец можем любоваться очередным творением штабного дизайнера. С этого дня каждый администратор или модератор обязан оставлять минимум 5 реклам в день для продвижения форума. Будьте внимательны. Если сегодня не оставили 5 штук - завтра с вас потребуют 10. Теперь на форуме будет проигрыватель. Заказать музыку можно в этой теме.
В игре:
В Плентауне понедельник, 13:00. Жаркий солнечный денёк.


Специально для Денни сегодня у нас: The Cardigans - My Favourite Game.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Plentown. Butterfly Effect. » -гостевая книга; » Вопросы/предложения/о ролях/отзывы


Вопросы/предложения/о ролях/отзывы

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Здравствуйте.
Я с Live Your Life.
В мою темку кидали заявку на некую Саманту.
Можно занять роль?)

0

32

гостья. доброго времени суток) конечно можно))

0

33

Vanessa Kellerman
А какой шаблон заполнять по акции?)

0

34

гостья , стандартный, кроме пунктов "био", "характер" и "внешность") их просто пропускаете или можете вписать характеристику из акции, но это необязательно)

0

35

Здравствуйте, хотелось бы узнать, можно взять  Lonny Brimors, но внешность  Эшли Грин, а не Камилла Белль?

0

36

Lonny
В принципе, я не имею ничего против) хотя на белоснежку она не очень похожа)

0

37

Lonny , я тоже не против)

0

38

придержите роль, пожалуйста) и если можно сменить внешность, то желательно на темноволосую?)

0

39

Daisy Mover
придержим) внешность можно сменить на любую по желанию)

0

40

Добрый вечер, дамы)
а вот и я. хочу к вааам..)))))

0

41

Demien Brody
Добрый)
Ох, а мы то как хотим, чтобы вы пришли к нам) а то у нас девичник тут) нехорошооооо)

0

42

Demien Brody
а мы то как хотим, чтобы ты был с нами))) очень ждём)))

0

43

тааак-с, а я так понял, что с Севера народу мало? o.O

0

44

Demien Brody
да тут без разницы, кто откуда)) всё равно все вместе тусуют)) не обязательно же только на севере находиться))

0

45

Demien Brody
да, но это не важно) на севере находится только твой колледж) а играть можно по всему городу) в данный момент ждем тебя в клубе эйфория, а то мы там одни, а праздник масштабный, день секса ;)

0

46

аа, ну тогда все, сейчас чуть дополню анкету и я ваш :glasses:

0

47

Demien Brody
давай) ждём с нетерпением))  ;)

0

48

Demien Brody
целую, жду, твоя...колбаса хд

0

49

Здравствуйте, придержите пожалуйста роль Rebecca Coleman.
у нее же можно поменять внешность?))

0

50

Kelly
придержим) можно конечно)

0

51

Какая великодушная администрация, что удаляет посты гостей, где было указано замечание.

0

52

Странник, а я смотрю, вам больше нечем заняться, как сидеть и ждать ответа. Так вот скажу вам: та тема про 10 советов есть чуть ли не в каждой ролевой про секс, так что трудно разобраться, кто является первоисточником.

0

53

Меня бы мало это заботило, если бы ваше отношение к гостю не разбудило элементарный троллизм. Не суть в том, что вы взяли данный текст, но в том, что одной кнопкой "удалить" очистили свои руки.
Удачи вам в развитии.

0

54

Странник написал(а):

Не суть в том, что вы взяли данный текст

да что вы? а по-моему, причиной, по которой вы решили высказать своё мнение, было именно это.

0

55

придержите, пожалуйста, внешность Билла Каулитца)
буквально до завтра, наверное;)

0

56

хотя.. сейчас зарегистрируюсь, но анкета завтра. да)

0

57

\немец
Будем рады, внешность ваша, никто не отберет хд Анкетку ждем)

0

58

придержите Elizabeth Days

0

59

Гость, хорошо)

0

60

Эм…всем привет!!
Кому тут задавать вопросы?
Например, как выбрать внешность перса? Или как выбрать место проживания?
Акции это что? Можно взять предложенного перса… значит за него уже кто-то ранее писал? И что значит пометка около имени перса… возможна замена… это значит я могу поменять имя перса из акции на свое?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Plentown. Butterfly Effect. » -гостевая книга; » Вопросы/предложения/о ролях/отзывы