Plentown. Butterfly Effect.

Объявление


Новости:
06. 12. Дорогие участники форума, мы рады сообщить вам, что форум обзавелся новым администратором! Daniel König справедливо заслужил эту должность на посту модератора. Поздравляем его с повышением и желаем дальнейших успехов на новой должности! Кроме того, на форуме наконец-то появился второй шаблон рекламы, симпатичный, как нам кажется. Оценить можете в соответствующем разделе. Ведется работа над каталогом квестов, любой желающий может помочь администрации, прислав придуманный им квест в ЛС любому администратору или выложив его в соответствующей теме. Мы были бы рады вашей помощи. Планируется масштабный квест, в котором смогут поучаствовать все, благодаря нашей замечательной писательнице Juliette Pantemon.
03. 12. Сегодня мы зарегистрировались на некоторых рпг-топах. Все счетчики вы сможете найти в строке "особые ресурсы" внизу главной страницы. Мы хотели бы, чтобы вы почаще туда заглядывали и помогали развитию форума, но не будем настаивать или заставлять, ведь это только ваш выбор. На этом наша работа со счетчиками не прекратится. Они будут постепенно добавляться, так что будьте внимательны.
01. 12. Обновлен дизайн. Мы долго ждали этого и наконец можем любоваться очередным творением штабного дизайнера. С этого дня каждый администратор или модератор обязан оставлять минимум 5 реклам в день для продвижения форума. Будьте внимательны. Если сегодня не оставили 5 штук - завтра с вас потребуют 10. Теперь на форуме будет проигрыватель. Заказать музыку можно в этой теме.
В игре:
В Плентауне понедельник, 13:00. Жаркий солнечный денёк.


Специально для Денни сегодня у нас: The Cardigans - My Favourite Game.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Plentown. Butterfly Effect. » -гостевая книга; » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь игроки выкладывают персонажей, которые им необходимы в игре. Шаблон свободный, главное распишите основные моменты и кем вам приходится этот персонаж.

0

2

заказчик пропал|имейте в виду

Имя: Кариба Филант|Kariba Filant
Внешность: Lily Cole или Amely Osment
Возраст: 22 y.o
Профессия: VIP шлюха в борделе
Краткое инфоо: Странным стечением обстоятельств Кариба стала элитной шлюшкой в борделе, из обычной панельщины с обочины. Никто, кроме самой Рейчел не знает о том, как же встретились девушки, но факт осмтается фактом. Через некоторое время девушек позвал на вызов один из спонсоров и они не могли отказаться. После такой групповухи девушки занимались сексом друг с другом и просто так ради удовольствия, но это был чисто дружеский секс...во всяком случае со стороны Рей, Кэр не проявляла никаких чувств, но кто знает что там будет?
Кто мне: подруга, но в будущем посмотрим)

0

3

Имя: Tyler Devenport / Тайлер Девенпорт
Возраст: 25 лет
Внешность:  Йен Сомерхолдер (!)
Краткая характеристика: Тайлер – парень со сложным характером, его настроение может меняться со скоростью света. Уже с детства он был самостоятельным, поскольку рано начал помогать родителям и зарабатывать на жизнь. Цели парня всегда были грандиозными и, как правило, он их добивался, причём абсолютно честным путём. Но не надо представлять Тайлера, как великого труженика или помешанного на работе мужчину. Он всегда был не прочь отдохнуть и развлечься в каком-нибудь клубе, забыв на вечер и ночь о всех делах. Отличительная черта его характера – чувство юмора, причём Тайлер может пошутить как в доброй форме, так и чёрным юмором. Острый на язык, никогда не скрывает своей неприязни к человеку. Предпочитает всё говорить открыто и в лицо. Терпеть не может стерв, однако они довольно часто присутствуют в его жизни, добавляя в неё остроту. Не поддаётся манипулированию и переделке. Недавно переехал в Плентаун вместе со своей постоянной девушкой и живёт в центральной части города. Это был вынужденный переезд по работе, а работает Тайлер крупным фотографом. Ему досталась по наследству большая фотостудия в Плентауне, и парень решил ей воспользоваться, поскольку это неплохая возможность заработать много денег. В отношениях Тайлер может быть разным: от наивного романтика (что бывает оооочень редко) до горячего ревнивца (что проявляется довольно часто). Парень бывает вспыльчив, но быстро отходит, направляя все негативные эмоции в страсть. Отношения с ним никогда не бывают однообразными или скучными. По своей природе Тайлер любит большое женское общество, однако если его всё устраивает в отношениях с одной девушкой, то он навряд ли пойдёт налево, разве что вызвать ревность и очередную волну гнева, переходящую в страсть.
Заказчик: как ни странно, не я)) специально для Кайли Шелтон))

НАЙДЕН!!!!!!!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Plentown. Butterfly Effect. » -гостевая книга; » Нужные персонажи