Plentown. Butterfly Effect.

Объявление


Новости:
06. 12. Дорогие участники форума, мы рады сообщить вам, что форум обзавелся новым администратором! Daniel König справедливо заслужил эту должность на посту модератора. Поздравляем его с повышением и желаем дальнейших успехов на новой должности! Кроме того, на форуме наконец-то появился второй шаблон рекламы, симпатичный, как нам кажется. Оценить можете в соответствующем разделе. Ведется работа над каталогом квестов, любой желающий может помочь администрации, прислав придуманный им квест в ЛС любому администратору или выложив его в соответствующей теме. Мы были бы рады вашей помощи. Планируется масштабный квест, в котором смогут поучаствовать все, благодаря нашей замечательной писательнице Juliette Pantemon.
03. 12. Сегодня мы зарегистрировались на некоторых рпг-топах. Все счетчики вы сможете найти в строке "особые ресурсы" внизу главной страницы. Мы хотели бы, чтобы вы почаще туда заглядывали и помогали развитию форума, но не будем настаивать или заставлять, ведь это только ваш выбор. На этом наша работа со счетчиками не прекратится. Они будут постепенно добавляться, так что будьте внимательны.
01. 12. Обновлен дизайн. Мы долго ждали этого и наконец можем любоваться очередным творением штабного дизайнера. С этого дня каждый администратор или модератор обязан оставлять минимум 5 реклам в день для продвижения форума. Будьте внимательны. Если сегодня не оставили 5 штук - завтра с вас потребуют 10. Теперь на форуме будет проигрыватель. Заказать музыку можно в этой теме.
В игре:
В Плентауне понедельник, 13:00. Жаркий солнечный денёк.


Специально для Денни сегодня у нас: The Cardigans - My Favourite Game.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Plentown. Butterfly Effect. » -рекламное агентство; » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 1 страница 30 из 622

1

...

0

2

http://s41.radikal.ru/i091/1010/86/50df62f6bef3.png

Дневники вампира - новая история, новые приключения любимых героев

Срочно нужны: Метт, Тайлер

0

3

http://s02.radikal.ru/i175/1010/a6/f63c292848c7.jpg
*кликабельно

на нашем форуме действую акции:
http://s08.radikal.ru/i181/1010/9e/ff97ec7f1f70.jpg
http://i066.radikal.ru/1010/58/ca58ca82070d.jpg
http://i077.radikal.ru/1010/30/b2f679c9cfa8.jpg

0

4

http://i060.radikal.ru/1009/61/70d036bdb7bd.jpg
*кликабельно*

0

5

http://s004.radikal.ru/i207/1009/fd/7b25ef85dcdb.png
Northern Cloister | Vampire World

0

6

http://10pix.ru/img1/3759/2422206.png
акция "запретный плод сладок", акция "мой кардиолог тебя ненавидит.", Elite - here only the best., Акция "At them the chance of will show.", Акция "Бесплатный сыр в мышеловке"

0

7

http://xmages.net/storage/10/1/0/6/f/upload/d07bac00.png

Его кара настигнет каждого. Ночные прогулки по колледжу больше не покажутся забавной шалостью. Никто не будет чувствовать себя в безопасности. Ни у кого нет алиби. Шепотом умерших листьев сорвутся надежды.©

/сюжет/
/http://bennington.mybb.ru//

0

8

http://savepic.ru/1824547.png

0

9

http://s56.radikal.ru/i154/1008/bc/8c72c697e9a6.jpg
  Дружба, предательство, деньги , верность и любовь...Займи своё место в жизни!..
Тыкабельно*
|Action vol.1 Forever young (OC)| Action vol. 2 Почувствуй наше Лето|СюжетВнимание!Неканоны приветствуются!Так же очень нужны персонажи мужского рода из акций!

0

10

| DupliСity |

http://s001.radikal.ru/i195/1007/da/802f4327749b.jpg
Сюжет

В результате участившихся природных аномалий и прогнозируемых экологических катастроф на планете стали появляться прототипы Бермудского треугольника, «чёрные дыры» Земли. Они не доступны зрению спутников, радиолокационные станции впадают в истерику за десяток километров от этих мест,  новейшие двигатели изматываются в пыль, но не достигают цели. Страшно подумать, что может случиться, если кто-то научится управлять такими вещами, верно?

Недалёкое будущее, 2050 год.
У берегов Португалии образовался крошечный пространственно-временной разлом, электромагнитная область совершенно нового сорта, накрывшая небольшой, почти безлюдный город близ Кошта-да-Капарика, немногочисленные жители которого бесследно исчезли. Ныне информация о местности засекречена, единицы посвящённых в лице научных фанатиков под руководством одержимого учёного после длительных исследований решились на один из запрещённых и самых аморальных экспериментов с участием живых людей.


Акция vol.1 "Выжить"
Акция vol.2 "Второе дыхание"
Акция vol.3 "Темное спокойствие"
Акция vol.4 "Дом Солнца"
Акция vol.5 "Родственные связи"

Полностью авторский сюжет. NC-21

0

11

http://ipicture.ru/uploads/101007/G2WfLW52sa.png

0

12

http://10pix.ru/img1/1561/2327001.png

кликабельно"

#1 "The townspeople"
#2 "Black & White"
#3 "Black Code"
#5 "Violinistas"
"We need them"

Можно плакать от печали, оттого что у розы есть шипы,
но можно плакать и от радости, что на стеблях с шипами есть розы.

0

13

http://i55.tinypic.com/z7plk.jpg

Акция №1 "Любовь везде, любовь всегда"
Акция № 2 Элита 
Акция № 3 girls 

СРОЧНО НУЖЕН
http://i51.tinypic.com/o878s6.jpg

0

14

~Лайнер "Presse-mua"~ vol.3
http://s43.radikal.ru/i102/1008/f0/523f6a7044a2.jpg
*картинка кликабильна*
«…вы привыкаете зажимать себе рот руками,
чтобы никто не слышал ни звука, и кричите безмолвно.
Вы истекаете кровью, но этого никто не видит.
Вы привыкаете к отравленным плодам, растущим на дереве вашей боли»

"Presse-mua" -  не великолепный отдых на борту лайнера. Что же на самом деле скрывает за собой плавучий гигант? Об этом шепчутся многие, об этом рассказывают друг другу шепотом, об этом молчат злые языки светских львиц. Одно их объединяет: изнурительные часы логических загадок, жгучая страсть убийства, похоть звериного инстинкта, но есть одно но…"Presse-mua" мини-государство, где пассажиры лишь пешки в партии. Лайнер не только орудие для создания идеального государства на волнах Средиземного моря, так же оплот камеры пыток для тех, кто не желает процветания Германской империи. Последнее пристанище вашего бренного тела.
Что же это за место?..

Немного о том, что есть у нас:
У нас тебя ждет самая злая, бдительная Администрация, которая следит за каждым твоим шагом.
Шаг влево, шаг вправо - попытка сбежать, а прыжок на месте расцениваем как попытку улететь. Случайные гости и даже те, кто еще не написал анкету не видят Вашей игры только по Вашему желанию, а значит мы против плагиата, но не против свободы выражения. На этой игре возможно убийство персонажа без договоренности, только от вас зависит, как Вы сможете выкрутиться. Вас ждут подробные правила, в которых всегда есть, чем навредить другому игроку. Вам дается уникальная возможность почувствовать иллюзию власти и свободы выбора.

Мы ждем тебя и твоих знакомых в нашем аду..

Правила
История мираСюжетСписок ролейШаблон анкетыАкция для гостей №1 для клуба "О"Акция для гостей №2 "Клиенты"

~Рейтинг игры: NC-21, слеш/яой/бдсм/зоофилия~

0

15

Hustler - дворец эротики
http://forumupload.ru/uploads/0003/65/60/88052-2-f.png

Для отыгрыша I Квеста срочно нужны:

http://forumupload.ru/uploads/0003/65/60/113899-4.jpg

http://forumupload.ru/uploads/0003/65/60/116090-1.jpg

Anthony Bacardi | Энтони Баккарди
Paul Wesley
Богатенький сынок миллионера, который с самого раннего детства ни в чем не знал отказа. Да и сейчас мало что изменилось. Только запросы выросли. Если раньше мальчик коллекционировал паровозики, то теперь - девушек. Парню не составит труда подцепить любую девушку где угодно и когда угодно. Ведь он обаятелен, богат и чертовски красив. Однако девушки Хастлера пользуются у него особой популярностью. Последние пару лет Энтони - постоянный клиент клуба, который любит не только посмотреть на стриптиз, но и пригласить понравившуюся ему девушку...куда-нибудь. Однако, в целом, он предпочитает женщин "более высокого полета". Так что неудивительно, что ему приглянулась Бейли, не желающая, правда, вступать с Энтони в какие-либо отношения, кроме дружеских. Не меньше нравится Энтони и Джессика, которую он, правда, регулярно принимает за Кассандру. Джесс с ним слегка флиртует, но, в целом, даже более холодна, чем Бейли. Разумеется, парень еще не влюблен ни в одну из них. Его привлекает охота. Энтони просто устал от доступных женщин, которые падают в его объятия - стоит только поманить. Что будет дальше... А вот этого не знает никто...

Noelle Mitchell | Ноэлль Митчел
Amanda Seyfried
Сестренкам Митчелл жизнь с самого начала не сулила ничего хорошего. Мать Ноэлль пригрозила подать на отца Ноэлль в суд за изнасилование - и тот, недолго думая, выбрал меньшее из зол. Ругань, ссоры, битье посуды, а то и рукоприкладство, если отец приходил домой пьяный. Когда четыре года спустя, родилась Сабрина, стало только хуже. Отец почти не появлялся дома. Ноэлль росла замкнутой, скрытной, нелюдимой. Единственной ее подругой всегда была сестра, которую она всеми силами ограждала от агрессивного отца и озлобленной матери. Когда Ноэлль было пятнадцать, девочки сбежали из дома. Зарабатывали на жизнь, в основном, воровством. Однако в особенно тяжелые моменты Ноэлль не брезговала и проститутуцией. За это девушка и поплатилась. Один из клиентов, оказался настоящим маньяком и извращенцем. Он напал на девушку и та, защищаясь, проломила ему череп чем-то тяжелым. Полиция их быстро поймала, совершенно неожиданно сестрам поступило странное предложение от Хастлера - клуб выкупает их, девушки выходят на свободу и могут навсегда забыть об этом инциденте в их жизни. С одним условие - они начинают работать на Хаст, в качестве информаторов. Девушки должны видеть и слышать все и обо всех, все знать, обо всем докладывать ей. Ноэлль согласилась.


Квест. Гонки.

#1 [Stripper Friends]
#2 [Last Light Fades]
#3 [In Love Game]
#4 [Meaning of Life]
#5 [Get It Right]

http://hustler.6bb.ru

0

16

http://i48.tinypic.com/9gjasg.jpg

Под маской все чины равны,
У маски ни души, ни званья нет, - есть тело.
И если маскою черты утаены,
То маску с чувств снимают смело. (Арбенин)

Акция vol.1
Акция vol.2
Акция vol.3 Дети известных родителей
Акция vol.4 Особая группа
Акция vol.5 Vampire
Акция vol.6 Мы видим Вас насквозь

0

17

Жаждете власти, денег и признания или мечтаете избавить город от преступности? К вашим услугам своенравный мир Бостона и интересная компания. Интриги, предательства, шпионаж. На что вы готовы пойти ради достижения своих целей?
http://forumupload.ru/uploads/000d/9b/0b/288-1-f.png
Рискнуть?

0

18

http://savepic.ru/1813333.png

Одна жизнь - один шанс (ц.)

0

19

0

20

http://www.imageup.ru/img105/x_18867051-kopiya398849.jpg.кликабельно.
Action
action №1 "Танцуй со мной секс на каждом ударе сердца..."
action №2 "Похоть - порок, а деньги - средство ее достижения"
action №3 "Она дарила всем свою невинность"
action №4 "И мы царские прихоти выполняем смиренно"
action №5 "I need you"

0

21

http://s56.radikal.ru/i153/1010/3e/5043bc68853a.jpg

0

22

http://i56.tinypic.com/sgljdg.jpg

- что бы ты сказал, если бы узнал, что я живу последний день?
- завтра увидимся. на небесах.

Action №1 Human   
Action № 2 Cullens 
Action №3 Volturi 
Action № 4 Werewolf 
Action № 5 Неканон NEW!!!
Action № 6 Denali 
Action № 7 Flypers
Action № 8 Румынский кланNEW!!!

ФЛУДЕРАСТЫ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ xDDD
http://s001.radikal.ru/i194/1010/e2/a294037fcd3d.png
Esme Cullen - ПРОФИЛЬ ПЕРЕДАЕТСЯ

0

23

кликабельно
http://xmages.net/upload/cb888cc3.png
… Любовь не имеет цены — если и наступит час расплаты, нынешнее счастье того стоит ©

[St. Petersburg. Florida. College]
[NC-21]

♠ "Мы шальной удачи дети"|Акция №1 "Студенчество" ♠
♦ "Нас мало, но мы в тельняшках"|Акция №2 "Старшее поколение" ♦
♥ "Третий не лишний"|Акция №3 "Тройной форсаж" ♥
★"Ночной дозор, всем выйти из сумрака"|Акция №4 "Блюстители порядка"★

0

24

London's Academy

http://xmages.net/storage/10/1/0/2/3/upload/3d54b976.gif
  Элитная Лондонская Академия - уникальный симулятор студенческой жизни! Студент, это не принадлежность, это - состояние души!
London. Love. Freedom. NC-21

0

25

http://xmages.net/storage/10/1/0/5/d/upload/bd475511.png
*click

О чем:
По всему миру пропадают «трудные» подростки за плечами, которых есть преступления, а главное они все немного больны на голову. В это же время в городке N где-то на территории Нидерландов появляется успешный психиатр который хочет найти причину и лекарство от психических болезней, своей базой он делает печально известную своей историей клинику Св.Луки, в простонародье просто «Бездна». Официально, опыты проводиться на кроликах и кроме персонала в клинике народу нет. Все чисто.
А что если пропажа детей по всему миру и открытие «Бездны» как-то связаны? Что если, это лишь умелое прикрытие для какой-то более «высокой» цели? Что если некая международная организация, решили воспитать идеальных агентов? А если это так, то журналисты и ЦРУ, просто так все это не оставят, ради своих целей.
Ну а подростки…Подростки становиться главными пешками в этой игре и каждый выбирает свой путь.

Полезные ссылки:

* сюжет
* описание мира
* психологические заболевания
* требуемые персонажи
* action о.1: «yes, my master»
* action о.2: «Цепные псы»
* College «Bezdna» | Регистрация *

0

26

http://mafiapersempre.rusff.ru/viewtopic.php?id=3#p66

-mafia. live or die-
http://ipicture.ru/uploads/101010/U7xQdL9rrg.jpg
к л и к а б е л ь н о
Мафия приглашает вас в свой мир. Здесь много
адреналина, опасностей и непредвиденных
трудностей! Бессмертная Мафия предлагает
всем желающим приобрести статус "Кво" и стать
одним из неё, или же остаться мирным жителем,
ну и конечно стать полицией. В акциях представлены
персонажи которые вы можете занять, а анкеты
заполнить по упращённой анкете! Надеемся, что
вам понравится наша идея. У нас вы не соскучитесь!!!

А К Ц И И:
a c t i o n № 1 "Hot Girl`s"|a c t i o n № 2 "Strong Boy`s"| a c t i o n № 3 "Clan of Mafia"|
a c t i o n № 4 "Civilians"| a c t i o n № 5 "Police"

0

27

http://xmages.net/upload/658c4099.png
*картинка кликабельна*

Ищете необходимого игрока для своего форума?
Или, быть может, любимую роль?
Хотите, чтобы о вашем ресурсе узнало больше людей?
А может быть, есть желание отточить навык игры?
Тогда вам сюда

Не можете отыскать ролевую, где бы вы могли полностью раскрыться?
Здесь вы найдете любую игру!любую роль!

0

28

http://www.imagepost.ru/images/226/45678.png
*кликабельно
Когда-то это был обычный город,
Но этот город преобразило зло.
Вопросы без ответов...
Тайны без объяснений...
Страх без конца...
Что бы разгадать секрет, им нужно войти в ад.
Но стоит лишь войти.
Пути назад, НЕТ!

Сюжет|Акции

ваша - http://emptiness.mybb.ru/viewtopic.php? … p;p=3#p408

0

29

http://xmages.net/storage/10/1/0/0/0/upload/13e0934a.png
k i n g` s   c o l l e g e   l o n d o n

http://kingscollegelondon.rusff.ru/view … p=13#p6142

0

30


http://savepic.ru/1807459.jpg

Моя душа - мой тесный ринг
Кто против меня? Любовь? Удар - накаут!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Plentown. Butterfly Effect. » -рекламное агентство; » Ваша реклама