Plentown. Butterfly Effect.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Plentown. Butterfly Effect. » -флуд; » flood № 3 в честь прекрасной администрации:**

flood № 3 в честь прекрасной администрации:**

Сообщений 211 страница 212 из 212

211

Всем привет!

Kylie Shelton написал(а):

блин чет прям не клеется коллектив на форуме....одни мы блин втроем нормально, ну Брайан и Тайлер тож рядом....а остальные кто как...

Daniel König написал(а):

да не то, чтобы коллектив не клеится.. бунтаря у нас всего два. просто неактивные какие-то люди попадаются

Я бы конечно высказал по этому поводу.... на тему... люди все разные... или на тему, что если пять человек нормальные, а остальные нет, то где искать тараканов))))) Но раз уже как-то отношу себя, в процессе прочитанного, к неадекватным, то промолчу, что бы углублять диагноз.)))))))

0

212

Algernon Redd написал(а):

Я бы конечно высказал по этому поводу.... на тему... люди все разные... или на тему, что если пять человек нормальные, а остальные нет, то где искать тараканов))))) Но раз уже как-то отношу себя, в процессе прочитанного, к неадекватным, то промолчу, что бы углублять диагноз.)))))))

само собой, что разные, мы и не собираемся подстраивать всех под себя. но для всех людей существуют правила, и каким бы "особенным" не был человек, попадая в какое-либо общество, он должен соблюдать их правила и общепринятые нормы общения, вежливым быть что ли. думаю, итак ясно.

0

Вы здесь » Plentown. Butterfly Effect. » -флуд; » flood № 3 в честь прекрасной администрации:**