Plentown. Butterfly Effect.

Объявление


Новости:
06. 12. Дорогие участники форума, мы рады сообщить вам, что форум обзавелся новым администратором! Daniel König справедливо заслужил эту должность на посту модератора. Поздравляем его с повышением и желаем дальнейших успехов на новой должности! Кроме того, на форуме наконец-то появился второй шаблон рекламы, симпатичный, как нам кажется. Оценить можете в соответствующем разделе. Ведется работа над каталогом квестов, любой желающий может помочь администрации, прислав придуманный им квест в ЛС любому администратору или выложив его в соответствующей теме. Мы были бы рады вашей помощи. Планируется масштабный квест, в котором смогут поучаствовать все, благодаря нашей замечательной писательнице Juliette Pantemon.
03. 12. Сегодня мы зарегистрировались на некоторых рпг-топах. Все счетчики вы сможете найти в строке "особые ресурсы" внизу главной страницы. Мы хотели бы, чтобы вы почаще туда заглядывали и помогали развитию форума, но не будем настаивать или заставлять, ведь это только ваш выбор. На этом наша работа со счетчиками не прекратится. Они будут постепенно добавляться, так что будьте внимательны.
01. 12. Обновлен дизайн. Мы долго ждали этого и наконец можем любоваться очередным творением штабного дизайнера. С этого дня каждый администратор или модератор обязан оставлять минимум 5 реклам в день для продвижения форума. Будьте внимательны. Если сегодня не оставили 5 штук - завтра с вас потребуют 10. Теперь на форуме будет проигрыватель. Заказать музыку можно в этой теме.
В игре:
В Плентауне понедельник, 13:00. Жаркий солнечный денёк.


Специально для Денни сегодня у нас: The Cardigans - My Favourite Game.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Plentown. Butterfly Effect. » -флуд; » flood № 3 в честь прекрасной администрации:**


flood № 3 в честь прекрасной администрации:**

Сообщений 151 страница 180 из 212

151

Blake Degman написал(а):

а почему он это не сказал самой Эл? я думаю она бы его поняла и исправилась бы.да и администрация могла бы сказать ему мол "вот сам и скажи ей все"

А не кажется, что в обязанности администраторов как раз-таки и входит следить за игрой и общаться с игроками, помогать им осваиваться и делать замечания кстати тоже. Это расценивалось бы как "ваши проблемы, меня не ипет".

Blake Degman написал(а):

к тому же.. а может это является частью оформления? м? смайлик, как подтекст где надо ржать. ну как в сериалах. смех за кадром.

Это флуд чистой воды. Давайте еще начнем звездочками действия описывать и посты на 5 строк писать, ага, почему бы и нет.

Blake Degman написал(а):

не поверишь. видел. жаль только не помню в какой. помню только, что это забугорный автор и книга на инглише была.там были смайлики. если найду - покажу.

Имеется в виду нормальная, логичная, классическая и современная, но литература в естественном ее виде.
Про словари смайликов и прочую фигню никто не говорит.

Blake Degman написал(а):

кипятиться и отстаивать свою позицию - разные вещи, тебе так не кажется?

А я могу сказать чем вы занимаетесь - упрямо гнете свою линию. И более того, скажу, что это все ни к чему не приведет, потому что вы занимаетесь ерундой, от нечего делать, полагаю.

0

152

какой занимательный флуд стал

0

153

взяли и загрязнили такое название содержанием :(

0

154

Vanessa Kellerman написал(а):

какой занимательный флуд стал

и не говори

Daniel K?nig написал(а):

взяли и загрязнили такое название содержанием :(

есть такое, да

0

155

Kylie Shelton написал(а):

есть такое, да

плачем

0

156

Daniel K?nig

http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

0

157

Блин у меня у одной дополнительные смайлы на половину не открываются?оО

0

158

Daniel K?nig
а чё плакать то? каждый просто остался при своём мнении, вот и всё

0

159

Vanessa Kellerman написал(а):

каждый просто остался при своём мнении, вот и всё

ну я про это же сказала
а плакал он в принципе из-за загаженной темы как я поняла хд

0

160

Kylie Shelton написал(а):

Блин у меня у одной дополнительные смайлы на половину не открываются?оО

и у меняя!

0

161

наверно я просто слишком злая и без настроения, чтобы отвечать позитивно

0

162

Daniel K?nig написал(а):

и у меняя!

и че все молчат? хд лан, ща поищу нормальные

Vanessa Kellerman написал(а):

наверно я просто слишком злая и без настроения, чтобы отвечать позитивно

[взломанный сайт]

0

163

Kylie Shelton написал(а):

и че все молчат? хд лан, ща поищу нормальные

я думал так и надо хддд
http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif  хддддддд

0

164

Daniel K?nig
Канеш так и надо, у нас же все должно работать наполовину йопта хд
Как теперь смайлы? хд

0

165

Kylie Shelton написал(а):

Как теперь смайлы? хд

эээ О_О
а где они, собсна? Оо

0

166

Daniel K?nig написал(а):

а где они, собсна? Оо

на общей минюшке хд рядом с обычными хд

0

167

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
медвеееееееееееееедииииииииииии

0

168

Daniel K?nig
ребенок рад? хд

0

169

Kylie Shelton
вуащее [взломанный сайт]

0

170

[взломанный сайт]

0

171

Daniel K?nig
это хорошо)))))))))
Vanessa Kellerman
малыыыыышка моя [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

172

Kylie Shelton
[взломанный сайт]

0

173

Kylie Shelton
[взломанный сайт]

0

174

Daniel K?nig
[взломанный сайт] 
Vanessa Kellerman
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
не грусти моя любимая:*****

Спокойной ночи, зайцы [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

175

Kylie Shelton
спокойной ночи, любимая моя  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

176

А вот и я)))) *ждёт поздравлений* )))

0

177

Vanessa Kellerman
с именинами тебя моя крошка:******************** [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

178

Vanessa Kellerman
пааааааздравляяяю
[взломанный сайт]

0

179

Kylie Shelton
спасибо заинька))))  [взломанный сайт]

0

180

Daniel K?nig
спасибо, сынуля))))  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Plentown. Butterfly Effect. » -флуд; » flood № 3 в честь прекрасной администрации:**