Plentown. Butterfly Effect.

Объявление


Новости:
06. 12. Дорогие участники форума, мы рады сообщить вам, что форум обзавелся новым администратором! Daniel König справедливо заслужил эту должность на посту модератора. Поздравляем его с повышением и желаем дальнейших успехов на новой должности! Кроме того, на форуме наконец-то появился второй шаблон рекламы, симпатичный, как нам кажется. Оценить можете в соответствующем разделе. Ведется работа над каталогом квестов, любой желающий может помочь администрации, прислав придуманный им квест в ЛС любому администратору или выложив его в соответствующей теме. Мы были бы рады вашей помощи. Планируется масштабный квест, в котором смогут поучаствовать все, благодаря нашей замечательной писательнице Juliette Pantemon.
03. 12. Сегодня мы зарегистрировались на некоторых рпг-топах. Все счетчики вы сможете найти в строке "особые ресурсы" внизу главной страницы. Мы хотели бы, чтобы вы почаще туда заглядывали и помогали развитию форума, но не будем настаивать или заставлять, ведь это только ваш выбор. На этом наша работа со счетчиками не прекратится. Они будут постепенно добавляться, так что будьте внимательны.
01. 12. Обновлен дизайн. Мы долго ждали этого и наконец можем любоваться очередным творением штабного дизайнера. С этого дня каждый администратор или модератор обязан оставлять минимум 5 реклам в день для продвижения форума. Будьте внимательны. Если сегодня не оставили 5 штук - завтра с вас потребуют 10. Теперь на форуме будет проигрыватель. Заказать музыку можно в этой теме.
В игре:
В Плентауне понедельник, 13:00. Жаркий солнечный денёк.


Специально для Денни сегодня у нас: The Cardigans - My Favourite Game.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Plentown. Butterfly Effect. » -флуд; » flood № 3 в честь прекрасной администрации:**


flood № 3 в честь прекрасной администрации:**

Сообщений 121 страница 150 из 212

121

Vanessa Kellerman написал(а):

Мне не понятно, почему вы восприняли замечание в штыки.

Так получилось.

Vanessa Kellerman написал(а):

Просто тогда мне показалось, что вы немного перешли границу, описывая действия другого персонажа, вот и всё.

Я думаю, что ничего такого сверхъестественного или противозаконного я не написала. Лишь то, что раз посмотрел на меня, ибо в моих представлениях это было так.

0

122

Allyson Jordan написал(а):

В смысле?

выше Несса написала.)

Allyson Jordan написал(а):

обойдешься хд

аа вот нифига) повториться - администрация меня поддержит задумке про экзамен) так что впредь будь внимательней, я за тобой слежу ;)

0

123

Allyson Jordan написал(а):

Я думаю, что ничего такого сверхъестественного или противозаконного я не написала. Лишь то, что раз посмотрел на меня, ибо в моих представлениях это было так.

ну так я и не говорю, что вы сделали что-то противозаконное. Это было обычное небольшое замечание, а не выговор или приговор

0

124

Daniel König написал(а):

аа вот нифига) повториться - администрация меня поддержит задумке про экзамен)

егэ может составишь мне еще насчет постов? хдд

Daniel König написал(а):

так что впредь будь внимательней, я за тобой слежу ;)

Не надо за мной следить, а то киллера найму, и грохнут тебя за углом хдд

0

125

Allyson Jordan написал(а):

егэ может составишь мне еще насчет постов? хдд

не закончишь хамить модератору - обязательно)

Allyson Jordan написал(а):

Не надо за мной следить, а то киллера найму, и грохнут тебя за углом хдд

деткааа,  у меня у самого опыт киллера с форума есть, так что и тут ты не попала :D

0

126

Daniel König написал(а):

не закончишь хамить модератору - обязательно)

это не хамство, родной) хд

Daniel König написал(а):

деткааа,  у меня у самого опыт киллера с форума есть, так что и тут ты не попала :D

устроим дуэль хд

0

127

Allyson Jordan написал(а):

это не хамство, родной) хд

ты язвишь) по отношению к превосходящим тебя по статусу это хамство)

Allyson Jordan написал(а):

устроим дуэль хд

чур ты "пушкин" ;)

0

128

Daniel König написал(а):

ты язвишь) по отношению к превосходящим тебя по статусу это хамство)

нет не хамство хдд

Daniel König написал(а):

чур ты "пушкин" ;)

ага, щаз хдд

0

129

Allyson Jordan написал(а):

нет не хамство хдд

Allyson Jordan написал(а):

ага, щаз хдд

ойй нарываааешься)

0

130

Daniel König написал(а):

ойй нарываааешься)

на что же? хд

-1

131

Allyson Jordan написал(а):

на что же? хд

на экзамен)

0

132

Daniel König написал(а):

на экзамен)

нееет хдд

0

133

Allyson Jordan написал(а):

нееет хдд

да. прекращай спорить, надоело.

0

134

Daniel König написал(а):

да. прекращай спорить, надоело.

утии хд

0

135

Allyson Jordan написал(а):

утии хд

я серьёзно. приходит момент взять себя в руки и заткнуться. прошу прощения за грубость.

0

136

Daniel König написал(а):

я серьёзно. приходит момент взять себя в руки и заткнуться. прошу прощения за грубость.

перебарщиваешь немного.

0

137

Allyson Jordan написал(а):

перебарщиваешь немного.

знаю, но тебе надо было бы и самой уже понять, что стоит остановиться.

0

138

и почему никто не флудит?

0

139

Daniel K?nig
я маме проект делала) но теперь свободна)))

0

140

Vanessa Kellerman
что за проект?

0

141

Daniel K?nig
по работе)

0

142

Не хочу ябедничать, но мне в личку пришёл спам (( От некой девушки по имени Лира.

0

143

Juliette Pantemon
оп-па
спасибо за информацию.

0

144

Kylie Shelton написал(а):

Allyson Jordan
Замечание от администратора. В посте не должно быть никаких смайлов, улыбок, зачеркиваний и прочих лишних элементов. Вы такое в книгах видите? Сомневаюсь.

может хватит придираться к ней? нет, вот правда. то от 3-го лица не пишем, то не описываем действия другого, то теперь это.
личная неприязнь или как это по другому называть?!
не заходите за рамки своих же правил. или.. вы их хотя бы помните?
она ни разу не нарушила ваши правила. а теперь вопрос: к чему это все?
объясните мне, тупому и необразованному, какого черта происходит?!

0

145

Blake Degman
не кипятись. все замечания аргументированы. на счёт того, что вы пишите от второго лица никто ничего против НЕ ИМЕЕТ. просто это непривычно, оттого и некоторые высказали свою точку зрения, никто не запрещал и не называл это нарушением. личной неприязни никакой нет, не в коем случае.
а теперь разберём логически.
писать за другого человека. по мне, так подобное можно и не указывать в правилах, ибо очевидно. ты против?
дальше. вставлять в текст зачёркнутые реплики, смайлы... в общем флуд это, так? флудить в игровых зонах нельзя, тоже очевидно, да и описано в правилах, кажется, что флуд запрещён.
а что ещё? больше никаких замечаний и не было.

0

146

Juliette Pantemon написал(а):

Не хочу ябедничать, но мне в личку пришёл спам (( От некой девушки по имени Лира.

Ого. Первый раз такое. Думала никто уже так не делает. Спасибо.

Blake Degman написал(а):

то от 3-го лица не пишем

Вообще-то от третьего как раз и пишем посты. Не принято писать от 2-ого и тем более первого, но на эту уступку мы пошли, заметьте.

Blake Degman написал(а):

то не описываем действия другого

А по вашему это правильно? Подгонять все под себя? У других игроков тоже есть личное мнение и на ту или иную ситуацию они могут отреагировать по разному. Это стандартное правило, практически негласное.
Blake Degman
И не надо истерик. Я обратила свое внимание на то, что увидела. Никакой личной неприязни нет, к тому же лично от меня, насколько помню, это первое замечание. У нас не принято писать в постах нечто вроде "хд" после каждой фразы, на которую пытаешься обратить внимание. Это не допустимо. И я не придираюсь, а сделала одно замечание и по делу. Это нисколько не ор, не крик, я не поставила ей бан и не выносила никаких замечаний в профиль, поэтому не вижу причин вашей паники. К тому же у девушки есть свой язык и она сама может сказать мне, если ее что-то не устраивает, и мы это обсудим. И я бы попросила не бросать мне вызов в плане соблюдения правил, поскольку я правила ролевой соблюдаю, писала их сама. И всего лишь прошу игроков их соблюдать хотя бы в рамках допустимых приличий. Или по вашему, правила ролевому проекту вообще не нужны? Может тогда не будут нужны и администраторы? И модераторы и прочие люди, которые следят за игрой? Зачем? Пусть каждый пишет что хочет, как хочет и сколько хочет? Вы этого хотите? Тогда ничем не могу помочь.

0

147

Daniel König
во-первых.
я не кипячусь, я говорю, что думаю и что вижу. не более и не менее.
хорошо что не имеет, но в любом случае это

Allyson Jordan написал(а):

хоть вы и пишите посты от 2-го лица, отойдя от правил

было сказано, а в правилах сего нет или разуйте мне глаза.
во-вторых

Daniel König написал(а):

личной неприязни никакой нет, не в коем случае.

вообще это я хотел услышать лично от девушки-администратора, к которой собственно и были адресованы вопросы.

Daniel König написал(а):

писать за другого человека. по мне, так подобное можно и не указывать в правилах, ибо очевидно. ты против?

хорошо. следуя твоей логике можно предполагать, исходя из этой логики, что может произойти в следующий шаг. незначительные дополнения ещё никому не мешали. так что не надо сюда применять логику, не против?

Daniel König написал(а):

вставлять в текст зачёркнутые реплики, смайлы... в общем флуд это, так? флудить в игровых зонах нельзя, тоже очевидно, да и описано в правилах, кажется, что флуд запрещён.

а спойлеры с картинками можно? это тоже флуд, однако.. или в спойлеры можно? окей. сейчас попрошу её все в спойлеры кинуть, всем станет легче, нэ?
Kylie Shelton

Kylie Shelton написал(а):

Вообще-то от третьего как раз и пишем посты. Не принято писать от 2-ого и тем более первого, но на эту уступку мы пошли, заметьте.

ну я рад за вас, чо.
не принято где? если только на ролевых высокого уровня, которые действительно как одна большая книга. эта ролевая на такую, увы и ах, не тянет

Kylie Shelton написал(а):

А по вашему это правильно? Подгонять все под себя? У других игроков тоже есть личное мнение и на ту или иную ситуацию они могут отреагировать по разному. Это стандартное правило, практически негласное.

а кто подгоняет? вы о чем вообще? я не говорю о глобальных действиях, но уж посмотреть "за кого-то" можно.

Kylie Shelton написал(а):

И не надо истерик.

знаете значение сего слова? так вот это не истерика.

Kylie Shelton написал(а):

Это не допустимо.

где это написано? тыкнете меня в это!
я вам как администратор со стаже скажу: все, что вы не хотите видеть надо прописывать в правилах иначе происходит такое и главное сейчас я прав, а вы нет. я апеллирую правилами, вы же какими-то своими доводами, которые ничем не подкрепляются.

Kylie Shelton написал(а):

Это нисколько не ор, не крик, я не поставила ей бан и не выносила никаких замечаний в профиль, поэтому не вижу причин вашей паники.

это не паника. я хочу справедливости, не более. зачем лишний раз тюкать девушку замечаниями.. мало приятного. когда к тебе придираются.

Kylie Shelton написал(а):

К тому же у девушки есть свой язык и она сама может сказать мне, если ее что-то не устраивает, и мы это обсудим.

она может это обсудить с вами отдельно. но меня это тоже интересует.. и тут даже не столько играет роль, что я её знаю, а то, что это несправедливые замечания.

Kylie Shelton написал(а):

И всего лишь прошу игроков их соблюдать хотя бы в рамках допустимых приличий.

рамки допустимых приличий на форуме - это правила. делайте выводы.

Kylie Shelton написал(а):

Или по вашему, правила ролевому проекту вообще не нужны? Может тогда не будут нужны и администраторы? И модераторы и прочие люди, которые следят за игрой? Зачем? Пусть каждый пишет что хочет, как хочет и сколько хочет? Вы этого хотите? Тогда ничем не могу помочь.

причем тут вообще это? я вам про фому, а вы мне про ерему.

0

148

Blake Degman написал(а):

хорошо. следуя твоей логике можно предполагать, исходя из этой логики, что может произойти в следующий шаг. незначительные дополнения ещё никому не мешали. так что не надо сюда применять логику, не против?

да, согласен, незначительные дополнения никому не мешали, НО никто бы и не стал предъявлять претензии Элисон,если бы человек, играющий с ней, не упомянул о том, что его не устраивает подобная "логика" девушки в личном сообщении администрации. т.е. её партнёра это не устроило. администрация имеет право сделать замечание.

Blake Degman написал(а):

а спойлеры с картинками можно? это тоже флуд, однако.. или в спойлеры можно? окей. сейчас попрошу её все в спойлеры кинуть, всем станет легче, нэ?

это оформление, ага. оформление и флуд разные вещи, не находишь? объясню: подобное оформление постов используется для большей красочности поста. цитаты и картинки, как правило, выбираются подходящие по смыслу, соответственно помогают гораздо лучше представить себе картину происходящего. а флуд это не относящиеся к теме поста реплики и, тем более, смайлики.
поддержу Кайли. вы видели, чтобы в книгах были смайлики? вот и я не видел. а цитат перед главами и картинок полно.
я не хочу ссориться. ты говоришь, что не кипятишься, а делаешь всё наоборот.

0

149

Daniel König написал(а):

да, согласен, незначительные дополнения никому не мешали, НО никто бы и не стал предъявлять претензии Элисон,если бы человек, играющий с ней, не упомянул о том, что его не устраивает подобная "логика" девушки в личном сообщении администрации. т.е. её партнёра это не устроило. администрация имеет право сделать замечание.

а почему он это не сказал самой Эл? я думаю она бы его поняла и исправилась бы.
да и администрация могла бы сказать ему мол "вот сам и скажи ей все"

Daniel König написал(а):

это оформление, ага. оформление и флуд разные вещи, не находишь?

одна ботва.
к тому же.. а может это является частью оформления? м? смайлик, как подтекст где надо ржать. ну как в сериалах. смех за кадром.

Daniel König написал(а):

вы видели, чтобы в книгах были смайлики? вот и я не видел. а цитат перед главами и картинок полно.

не поверишь. видел. жаль только не помню в какой. помню только, что это забугорный автор и книга на инглише была.
там были смайлики. если найду - покажу.

Daniel König написал(а):

я не хочу ссориться. ты говоришь, что не кипятишься, а делаешь всё наоборот.

кипятиться и отстаивать свою позицию - разные вещи, тебе так не кажется?

0

150

Blake Degman
Я даже на все сейчас отвечать не буду. Скажу в общем и целом. Вот вы сейчас говорите, что администратор со стажем. А по вашему корректно сейчас вам, как администратору, тыкать меня носом в какие-то мои "ошибки" и утверждать что вы стопудово правы? С какого, интересно, бубна? Правила на нашем форуме рассматриваются как общие указания, но давайте мы сейчас их все нахрен перепишем и будем ими тыкать в физиономию всем и каждому, вы этого хотите? Да не вопрос. Неужели для того, чтобы всем на форуме жилось комфортно, нужно записать в них все, даже самые естественные вещи?! Это, знаете ли, все равно что написать в инструкции к микроволновке "не сушите кошек" или на унитаз наклеить "гадить сюда". К чему весь этот цирк? Вам замечания поступали? Нет. Я так смотрю, что теперь на любые замечания администрации люди устраивают скандалы. И что теперь администраторам прикажете делать?! Тут начнешь лишний раз бояться проверять анкету, потому что попадется крикун вроде вас и устроит балаган на ровном месте. Вот не стремлюсь я к разборкам никогда, но нет. все равно обязательно нужно устроить побоище.

0


Вы здесь » Plentown. Butterfly Effect. » -флуд; » flood № 3 в честь прекрасной администрации:**