Plentown. Butterfly Effect.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Plentown. Butterfly Effect. » -флуд; » flood № 3 в честь прекрасной администрации:**

flood № 3 в честь прекрасной администрации:**

Сообщений 91 страница 120 из 212

91

Vanessa Kellerman написал(а):

да Брайан и так сам по себе мафиози блин))))) а я его мафиозка)))))

именно поэтому он и не будет мафией хд а то неинтересно будет хд мафиозка, не пались, а то вдруг ты будешь хд

0

92

Kylie Shelton
))) и будет у нас много маленьких детей мафиозиков))))))))))

0

93

))) и будет у нас много маленьких детей мафиозиков))))))))))

их уже весь форум хд и все на одну физиономию хддддд да да, ты знаешь о чем я хд

0

94

\так тихонько подсматривает и подслушивает\ хд

0

95

Daniel K?nig
хд

0

96

Kylie Shelton написал(а):

их уже весь форум хд и все на одну физиономию хддддд да да, ты знаешь о чем я хд

ууууууухаххахах))) это точно)))))))))

0

97

всем доброго вечера! только сейчас сумел за комп сесть

0

98

Tyler Devenport
привет)

0

99

Tyler Devenport
блииииин, а я ухожу > <
сладких милый:*
Daniel K?nig
пост накатала хд

всем приятных:*

0

100

Kylie Shelton
видел хд \дибил-водитель бмв, который сделал хреновенький манёвр (с)\ хдд
слаааааадкииих:*

0

101

Allyson Jordan написал(а):

Замечание от администрации: хоть вы и пишите посты от 2-го лица, отойдя от правил

Мне было дано на это разрешение, да, и человек с которым я играю - не против.

Откуда вы знаете, что парень делает в этот момент? Может он будет делать что-то другое, а не смотреть на вас, пытаясь переключить внимание на фотоаппарат.

Была договоренность, и чисто по логике можно догадаться.

Плюс ко всему в предыдущем посте Тайлера было сказано, что он ненавидит, когда кто-либо посторонний курит в его студии. Так что, думаю, он навряд ли просто будет наблюдать за вами.

Что же, персонаж у меня такой. Любит делать все наперекор.

Вы теперь каждый мой шаг контролировать будете?

0

102

Allyson Jordan
\затискал\ не ссорьтесь только) \шёпотом\

0

103

Мне было дано на это разрешение, да, и человек с которым я играю - не против

я не против, чтобы вы писали от второго лица, это не относится к замечанию

Вы теперь каждый мой шаг контролировать будете?

мы не контролируем каждый шаг, но посты читаем все. К вам не было никаких претензий, это обычное замечание, вот и всё. Не надо воспринимать в штыки. Просто тут явно были описаны действия другого персонажа. Администрация не знает, о чём вы там договаривались, мы просто делаем своё дело, проверяем, чтобы всё было, как надо. Надеюсь, вы правильно поймёте позицию администрации, и в следующий раз постараетесь как можно меньше описывать действий другого персонажа

0

104

Daniel König
я не собираюсь ссорится, просто не могу, когда контролируют каждый шаг -_-

0

105

Allyson Jordan
эта работа администрации, да и откуда нам, непосвящённым, знать, о чём вы там договаривались?) и действия другого персонажа, правда, описывать не стоит, даже если по логике он именно это и сделает) некоторые у нас весьма нелогичные личности)

0

106

Daniel K?nig
сынулечка)))

0

107

Vanessa Kellerman
дада, я знаю, что я просто чудо)

0

108

Daniel K?nig
я тебя обожаю)))) =***

0

109

Vanessa Kellerman
ты мне льстишь:*

всем привет.)

0

110

Daniel K?nig
нисколечки))) привет, солнце) =*

вернусь через часик и буду тут до ночи)) сейчас надо кое-какие дела сделать)

0

111

Vanessa Kellerman
омммм:** \обнял\ привет:* буду ждать)

0

112

Vanessa Kellerman

Старайтесь описывать свои мысли, чувства, движения, реакцию на окружающий мир и действия партнера по игре, манеры.

И про 3-е лицо не нашла в правилах. Оо

0

113

И про 3-е лицо не нашла в правилах. Оо

забудь про это. пиши от какого удобно. Несса это так, к слову взяла)

и действия партнера по игре,

тут скорее всего имелось в виду описывать действия партнёра, которые он ранее указал в посте. грубо говоря просто перефразировать и, может, добавлять какие-то незначительные детали, писать своё видение этого.

0

114

Daniel König написал(а):

забудь про это. пиши от какого удобно. Несса это так, к слову взяла)

не забуду, я злопамятная сучка хдд

Daniel König написал(а):

тут скорее всего имелось в виду описывать действия партнёра, которые он ранее указал в посте. грубо говоря просто перефразировать и, может, добавлять какие-то незначительные детали, писать своё видение этого.

Я не могу писать пост, не описывая действия партнера вкратце. Так как пост получится не слишком объемным, и будет много воды.

0

115

Я не могу писать пост, не описывая действия партнера вкратце. Так как пост получится не слишком объемным, и будет много воды.

тогда договаривайтесь!  а не так, что "да, мы договорились", а партнёр потом в полном шоке, мол, "чозабред, я этого не делал".
и вообще-то, учись писать объёмный пост без действий партнёра, ага;) "не могу" - не повод)

0

116

Allyson Jordan
почему-то у меня всегда получалось писать большие посты, не описывая действия других игроков. Пишите, как можете, только первоначально договоритесь с партнёром, чтобы он был не против

0

117

Daniel König написал(а):

тогда договаривайтесь!  а не так, что "да, мы договорились", а партнёр потом в полном шоке, мол, "чозабред, я этого не делал".

Пишите, как можете, только первоначально договоритесь с партнёром, чтобы он был не против

Да мы договорились уже о нашей с ним игре.

Daniel König написал(а):

и вообще-то, учись писать объёмный пост без действий партнёра, ага;) "не могу" - не повод)

Не умничай, ога) хд

почему-то у меня всегда получалось писать большие посты, не описывая действия других игроков.

Не читала, извините. )

0

118

даа, только ты ему забыла сказать, что вы договорились!

Не умничай, ога) хд

я тебе экзамен устрою, ага ;)) дам тему и будешь описывать мне без действий других персонажей)

0

119

я спросила его, о чём вы договаривались, и в этот список входит: ваши посты от 2 лица, тема, дальнейшее развитие событий (т.е. фотосъёмка и последующие интимные отношения), но никак не детали действий. Мне не понятно, почему вы восприняли замечание в штыки. Я не осуждаю вас и ни в коем случае не пытаюсь учить, как правильно писать посты. Просто тогда мне показалось, что вы немного перешли границу, описывая действия другого персонажа, вот и всё. Такое бывает, нужно просто к этому немножечко внимательней отнестись, а не воспринимать замечание в штыки

0

120

Daniel König написал(а):

даа, только ты ему забыла сказать, что вы договорились!

В смысле?

Daniel König написал(а):

я тебе экзамен устрою, ага ;)) дам тему и будешь описывать мне без действий других персонажей)

обойдешься хд

0

Вы здесь » Plentown. Butterfly Effect. » -флуд; » flood № 3 в честь прекрасной администрации:**