Plentown. Butterfly Effect.

Объявление


Новости:
06. 12. Дорогие участники форума, мы рады сообщить вам, что форум обзавелся новым администратором! Daniel König справедливо заслужил эту должность на посту модератора. Поздравляем его с повышением и желаем дальнейших успехов на новой должности! Кроме того, на форуме наконец-то появился второй шаблон рекламы, симпатичный, как нам кажется. Оценить можете в соответствующем разделе. Ведется работа над каталогом квестов, любой желающий может помочь администрации, прислав придуманный им квест в ЛС любому администратору или выложив его в соответствующей теме. Мы были бы рады вашей помощи. Планируется масштабный квест, в котором смогут поучаствовать все, благодаря нашей замечательной писательнице Juliette Pantemon.
03. 12. Сегодня мы зарегистрировались на некоторых рпг-топах. Все счетчики вы сможете найти в строке "особые ресурсы" внизу главной страницы. Мы хотели бы, чтобы вы почаще туда заглядывали и помогали развитию форума, но не будем настаивать или заставлять, ведь это только ваш выбор. На этом наша работа со счетчиками не прекратится. Они будут постепенно добавляться, так что будьте внимательны.
01. 12. Обновлен дизайн. Мы долго ждали этого и наконец можем любоваться очередным творением штабного дизайнера. С этого дня каждый администратор или модератор обязан оставлять минимум 5 реклам в день для продвижения форума. Будьте внимательны. Если сегодня не оставили 5 штук - завтра с вас потребуют 10. Теперь на форуме будет проигрыватель. Заказать музыку можно в этой теме.
В игре:
В Плентауне понедельник, 13:00. Жаркий солнечный денёк.


Специально для Денни сегодня у нас: The Cardigans - My Favourite Game.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Plentown. Butterfly Effect. » -флуд; » flood № 3 в честь прекрасной администрации:**


flood № 3 в честь прекрасной администрации:**

Сообщений 91 страница 120 из 212

91

Vanessa Kellerman написал(а):

да Брайан и так сам по себе мафиози блин))))) а я его мафиозка)))))

именно поэтому он и не будет мафией хд а то неинтересно будет хд мафиозка, не пались, а то вдруг ты будешь хд

0

92

Kylie Shelton
))) и будет у нас много маленьких детей мафиозиков))))))))))

0

93

Vanessa Kellerman написал(а):

))) и будет у нас много маленьких детей мафиозиков))))))))))

их уже весь форум хд и все на одну физиономию хддддд да да, ты знаешь о чем я хд

0

94

\так тихонько подсматривает и подслушивает\ хд

0

95

Daniel K?nig
хд

0

96

Kylie Shelton написал(а):

их уже весь форум хд и все на одну физиономию хддддд да да, ты знаешь о чем я хд

ууууууухаххахах))) это точно)))))))))

0

97

всем доброго вечера! только сейчас сумел за комп сесть

0

98

Tyler Devenport
привет)

0

99

Tyler Devenport
блииииин, а я ухожу > <
сладких милый:*
Daniel K?nig
пост накатала хд

всем приятных:*

0

100

Kylie Shelton
видел хд \дибил-водитель бмв, который сделал хреновенький манёвр (с)\ хдд
слаааааадкииих:*

0

101

Allyson Jordan написал(а):

Замечание от администрации: хоть вы и пишите посты от 2-го лица, отойдя от правил

Мне было дано на это разрешение, да, и человек с которым я играю - не против.

Allyson Jordan написал(а):

Откуда вы знаете, что парень делает в этот момент? Может он будет делать что-то другое, а не смотреть на вас, пытаясь переключить внимание на фотоаппарат.

Была договоренность, и чисто по логике можно догадаться.

Allyson Jordan написал(а):

Плюс ко всему в предыдущем посте Тайлера было сказано, что он ненавидит, когда кто-либо посторонний курит в его студии. Так что, думаю, он навряд ли просто будет наблюдать за вами.

Что же, персонаж у меня такой. Любит делать все наперекор.

Вы теперь каждый мой шаг контролировать будете?

0

102

Allyson Jordan
\затискал\ не ссорьтесь только) \шёпотом\

0

103

Allyson Jordan написал(а):

Мне было дано на это разрешение, да, и человек с которым я играю - не против

я не против, чтобы вы писали от второго лица, это не относится к замечанию

Allyson Jordan написал(а):

Вы теперь каждый мой шаг контролировать будете?

мы не контролируем каждый шаг, но посты читаем все. К вам не было никаких претензий, это обычное замечание, вот и всё. Не надо воспринимать в штыки. Просто тут явно были описаны действия другого персонажа. Администрация не знает, о чём вы там договаривались, мы просто делаем своё дело, проверяем, чтобы всё было, как надо. Надеюсь, вы правильно поймёте позицию администрации, и в следующий раз постараетесь как можно меньше описывать действий другого персонажа

0

104

Daniel König
я не собираюсь ссорится, просто не могу, когда контролируют каждый шаг -_-

0

105

Allyson Jordan
эта работа администрации, да и откуда нам, непосвящённым, знать, о чём вы там договаривались?) и действия другого персонажа, правда, описывать не стоит, даже если по логике он именно это и сделает) некоторые у нас весьма нелогичные личности)

0

106

Daniel K?nig
сынулечка)))

0

107

Vanessa Kellerman
дада, я знаю, что я просто чудо)

0

108

Daniel K?nig
я тебя обожаю)))) =***

0

109

Vanessa Kellerman
ты мне льстишь:*

всем привет.)

0

110

Daniel K?nig
нисколечки))) привет, солнце) =*

вернусь через часик и буду тут до ночи)) сейчас надо кое-какие дела сделать)

0

111

Vanessa Kellerman
омммм:** \обнял\ привет:* буду ждать)

0

112

Vanessa Kellerman

Старайтесь описывать свои мысли, чувства, движения, реакцию на окружающий мир и действия партнера по игре, манеры.

И про 3-е лицо не нашла в правилах. Оо

0

113

Allyson Jordan написал(а):

И про 3-е лицо не нашла в правилах. Оо

забудь про это. пиши от какого удобно. Несса это так, к слову взяла)

Allyson Jordan написал(а):

и действия партнера по игре,

тут скорее всего имелось в виду описывать действия партнёра, которые он ранее указал в посте. грубо говоря просто перефразировать и, может, добавлять какие-то незначительные детали, писать своё видение этого.

0

114

Daniel König написал(а):

забудь про это. пиши от какого удобно. Несса это так, к слову взяла)

не забуду, я злопамятная сучка хдд

Daniel König написал(а):

тут скорее всего имелось в виду описывать действия партнёра, которые он ранее указал в посте. грубо говоря просто перефразировать и, может, добавлять какие-то незначительные детали, писать своё видение этого.

Я не могу писать пост, не описывая действия партнера вкратце. Так как пост получится не слишком объемным, и будет много воды.

0

115

Allyson Jordan написал(а):

Я не могу писать пост, не описывая действия партнера вкратце. Так как пост получится не слишком объемным, и будет много воды.

тогда договаривайтесь!  а не так, что "да, мы договорились", а партнёр потом в полном шоке, мол, "чозабред, я этого не делал".
и вообще-то, учись писать объёмный пост без действий партнёра, ага;) "не могу" - не повод)

0

116

Allyson Jordan
почему-то у меня всегда получалось писать большие посты, не описывая действия других игроков. Пишите, как можете, только первоначально договоритесь с партнёром, чтобы он был не против

0

117

Daniel König написал(а):

тогда договаривайтесь!  а не так, что "да, мы договорились", а партнёр потом в полном шоке, мол, "чозабред, я этого не делал".

Vanessa Kellerman написал(а):

Пишите, как можете, только первоначально договоритесь с партнёром, чтобы он был не против

Да мы договорились уже о нашей с ним игре.

Daniel König написал(а):

и вообще-то, учись писать объёмный пост без действий партнёра, ага;) "не могу" - не повод)

Не умничай, ога) хд

Vanessa Kellerman написал(а):

почему-то у меня всегда получалось писать большие посты, не описывая действия других игроков.

Не читала, извините. )

0

118

Allyson Jordan написал(а):

Да мы договорились уже о нашей с ним игре.

даа, только ты ему забыла сказать, что вы договорились!

Allyson Jordan написал(а):

Не умничай, ога) хд

я тебе экзамен устрою, ага ;)) дам тему и будешь описывать мне без действий других персонажей)

0

119

Allyson Jordan написал(а):

Да мы договорились уже о нашей с ним игре.

я спросила его, о чём вы договаривались, и в этот список входит: ваши посты от 2 лица, тема, дальнейшее развитие событий (т.е. фотосъёмка и последующие интимные отношения), но никак не детали действий. Мне не понятно, почему вы восприняли замечание в штыки. Я не осуждаю вас и ни в коем случае не пытаюсь учить, как правильно писать посты. Просто тогда мне показалось, что вы немного перешли границу, описывая действия другого персонажа, вот и всё. Такое бывает, нужно просто к этому немножечко внимательней отнестись, а не воспринимать замечание в штыки

0

120

Daniel König написал(а):

даа, только ты ему забыла сказать, что вы договорились!

В смысле?

Daniel König написал(а):

я тебе экзамен устрою, ага ;)) дам тему и будешь описывать мне без действий других персонажей)

обойдешься хд

0


Вы здесь » Plentown. Butterfly Effect. » -флуд; » flood № 3 в честь прекрасной администрации:**